-
Публикации
16730 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Nargile
-
Аха, с возрастом все воспринимаешь иначе
-
Я была влюблена в Микеле Плачидо...Как же я ревела, когда его так подло убили Начался 4-й сезон Ходячих...Ты прав, второй сезон был более динамичным. По моему сценаристам уже нужно закругляться с сериалом..
-
Вест, уже сколько лет ведется это строительство и пока конца ему не видно...О бойда Зимний бульвар за два года построили вместе с его переходами и подземными парковками...а этот несчастный переход уже 4 года строят... Но я надеюсь что результат оправдает наши ожидания..
-
Салам, Суфий...Нарочка уже мянний дейиль ахы. Как то не солидно))) Йох бир Минометочка)))))) Заня, надеюсь у тебя да и у всех питерских, включая моих родных все в порядке. Судя по сводкам, вам там не легко пришлось....
-
Устали уже ждать...Постоянно перед работой грязь, пыль. Парковаться очень сложно. Если уж заехала на территорию, выехать на обед невозможно просто.. Не знаю какая была необходимость строить этот выход?!
-
Замечу, задумала сменить ник....Но вот вопрос на какой?! Думаю..
-
аххх, тяки олсун))
-
полежала бы, поболтали бы бы о том о сем, чо? Привет..байрам шякярбурасына денмюсян
-
бОкинок))) по теме: жду водителя, чтоб выехать на работу
-
Македония подумывает запретить фб. Интересно, каким образом?
-
Замечу, к Питеру приближается Святой Иуда. Будьте осторожны. Да...и доброе утро.
-
распирает аж)) давайте что нибудь одно...а то так нечестно ахы...если слоеное, то пусть будут печь слоеное, если сдобное в духовке то тоже самое)
-
Стоят три старых еврея на кладбище после похорон. Настроение грустное, мысли все больше о вечном... Один говорит: - Нет, вы как хотите, а я бы хотел лежать рядом с Розой. Вы посмотрите, какая оградка: тут на листочках, даром что чугунные, каждая жилочка видна! Нет, я хотел бы лежать рядом с Розой. Все цокают языками и задумчиво кивают головами. Второй: - Ну а я, вы как хотите, хотел бы лежать рядом с Сарой. Вы посмотрите, какой богатый камень, он же прямо дышит. Нет, я бы лежал рядом с Сарой! И опять все цокают языками и кивают головами. Третий: - Вы как хотите, а я бы лежал рядом с Цилей... Остальные дружно и в крайнем удивлении: - Но она же живая! Третий, победно воздев перст в небеса: - ВО!!! Что то Цили нет давно
-
да э..невидимого фронта и.ударники труда...т.е. ударницы
-
Когда я кажусь себе гениальным, я иду мыть посуду (с)
-
А пирожки жаренные или печеные в духовке? А с какой начинкой? В принципе я-за
-
и ты туда же))
-
одни кафтары собрались
-
не терпит в доме никакую живность))
-
чтоб зимой тепло было, нужно новую шубу покупать
-
у нее есть кошечка)
-
бережет поджелудочную ааа))))
-
у меня осенняя хандра и я должна ее чем то заесть)) нет, не чем то, а именно вкусным, сладким .... ))))меня уже на кухню не пускают...дожила)))) скоро от меня будут прятать все съестное и на холодильник повесят амбарный замок)))
-
обириси))) я не пью вообще)) но от вкусненького и желательно поздно вечером не откажусь)))
