Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. Аха, с возрастом все воспринимаешь иначе
  2. Я была влюблена в Микеле Плачидо...Как же я ревела, когда его так подло убили Начался 4-й сезон Ходячих...Ты прав, второй сезон был более динамичным. По моему сценаристам уже нужно закругляться с сериалом..
  3. Вест, уже сколько лет ведется это строительство и пока конца ему не видно...О бойда Зимний бульвар за два года построили вместе с его переходами и подземными парковками...а этот несчастный переход уже 4 года строят... Но я надеюсь что результат оправдает наши ожидания..
  4. Салам, Суфий...Нарочка уже мянний дейиль ахы. Как то не солидно))) Йох бир Минометочка)))))) Заня, надеюсь у тебя да и у всех питерских, включая моих родных все в порядке. Судя по сводкам, вам там не легко пришлось....
  5. Устали уже ждать...Постоянно перед работой грязь, пыль. Парковаться очень сложно. Если уж заехала на территорию, выехать на обед невозможно просто.. Не знаю какая была необходимость строить этот выход?!
  6. Замечу, задумала сменить ник....Но вот вопрос на какой?! Думаю..
  7. полежала бы, поболтали бы бы о том о сем, чо? Привет..байрам шякярбурасына денмюсян
  8. бОкинок))) по теме: жду водителя, чтоб выехать на работу
  9. Македония подумывает запретить фб. Интересно, каким образом?
  10. Замечу, к Питеру приближается Святой Иуда. Будьте осторожны. Да...и доброе утро.
  11. распирает аж)) давайте что нибудь одно...а то так нечестно ахы...если слоеное, то пусть будут печь слоеное, если сдобное в духовке то тоже самое)
  12. Стоят три старых еврея на кладбище после похорон. Настроение грустное, мысли все больше о вечном... Один говорит: - Нет, вы как хотите, а я бы хотел лежать рядом с Розой. Вы посмотрите, какая оградка: тут на листочках, даром что чугунные, каждая жилочка видна! Нет, я хотел бы лежать рядом с Розой. Все цокают языками и задумчиво кивают головами. Второй: - Ну а я, вы как хотите, хотел бы лежать рядом с Сарой. Вы посмотрите, какой богатый камень, он же прямо дышит. Нет, я бы лежал рядом с Сарой! И опять все цокают языками и кивают головами. Третий: - Вы как хотите, а я бы лежал рядом с Цилей... Остальные дружно и в крайнем удивлении: - Но она же живая! Третий, победно воздев перст в небеса: - ВО!!! Что то Цили нет давно
  13. да э..невидимого фронта и.ударники труда...т.е. ударницы
  14. А пирожки жаренные или печеные в духовке? А с какой начинкой? В принципе я-за
  15. чтоб зимой тепло было, нужно новую шубу покупать
  16. у меня осенняя хандра и я должна ее чем то заесть)) нет, не чем то, а именно вкусным, сладким .... ))))меня уже на кухню не пускают...дожила)))) скоро от меня будут прятать все съестное и на холодильник повесят амбарный замок)))
  17. обириси))) я не пью вообще)) но от вкусненького и желательно поздно вечером не откажусь)))
×
×
  • Создать...