Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. Медииии, йорулмушам, я передаю свой ход)))))
  2. Я тоже очень и очень люблю гранат Но пусть его кто нибудь другой почистит
  3. И не дай Бог родиться такому мальчику, который родившись, будет похож на своего такого папашку....
  4. лучше заниматься тем, что получается лучше всего... трудно ли поддерживать разговор с человеком, с которым Вы только что познакомились?
  5. Раньше было..сильно переживала, нервничала...С возрастом притупилось... Сюсюкание взрослых нервирует?
  6. :-) ценности и интересы уже не те... Посему тапкое имеет место? ПО НЕопытности, по мододости или от воспитания зависит
  7. Говори от себч а не сбумажки читай, тогда будет интереснец всем. Монотонное чтение утомляет. А тпк тв расположищь к себе всю аудиторию:-)
  8. отрицательно... но может это кому то и интересно?
  9. Меди, так я этот и искала) зяхмят вермяк истямирям.. может Берри сможет... Этот смайлик часто бывает к месту..
  10. Кстати о национальности..Чумаковун анасы ермянидир))) но он мне все равно нравится...и как певец и как артист...в этом шоу он для меня был №1.. Помнишь, тут на форуме была тема про "Рубикон"? Твой рубикон в отношениях с противоположным полом..?
  11. хороший певец был Муслим Магомаев...)) В Один в один кто больше всех понравился? Кстати супер шоу было...
  12. это тот, который я и искала...жаль, что его нет среди форумских смайлов... возраст свое показывает
  13. Я лучше старой девой останусь, чем за таких замуж пойду
×
×
  • Создать...