Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. О нет...резкий переход в брюнетку делать не хочу...Да и в очень темный не хочу...Мягкий светло карамельный-это самое то. Я долго была блондинкой...где то около 4-х лет...Волосы уже устали от частого осветления и укладки..Впрочем, как и я сама....
  2. Вот думаю, в какой бы цвет перекрасить волосы....Надоело быть блондинкой.... Может стать карамельной блонд? Мдя...проблема
  3. Nargile

    Обувь

    сентиментальная)))))
  4. Чтобы горох или красный лобио быстро сварился и получился рассыпчатым и вкусным...замочите его в воде с щепоткой соды, потом промойте и сварите тоже добавив в воду щепотку соды.... Чтобы быстро сварить свеклу, залейте ее водой, доведите до кипения, воду слейте. Затем добавьте снова холодной воды и отварите до готовности. Займет минут 15))
  5. Дези, ты просто умничка.. Я так люблю готовить, но у меня на это просто нет времени. После работы я просто никакая. Только по выходным я устраиваю своим домашним праздник живота.)))) А потеме...приготовила булгур ашы с мясным фаршем и салат из зеленых овощей...меня только на это и хватило)
  6. Врач сказала. что мне нельзя нервничать..... Теперь я только ...нервирую
  7. Поздравляю, Камал.. Всего тебе наилучшего
  8. Nargile

    Обувь

    Завидую тем у кого тонкие щиколотки.... У меня вечная проблема с сапогами. Из за того что у меня (да и у всех женщин в нашем роду) полные щиколотки, я не могу себе покупать те сапоги, которые мне нравятся... приходится довольствоваться ботинками... Джан, Интуша..это у тебя депрессия)) У меня с первой такого не было...а вот с двойняшками у меня была жуткая послеродовая депрессия. Я все время плакала или просто тупо молчала, смотря в одну точку...Честно говоря, такое просто так на самотек пускать нельзя...Со мной работала психолог...Прошло, слава Богу... Просто мы не представляем всей трудности и ответственности за ребенка, пока не родим
  9. Вспомнила Лалинью, ПростоЯ, Никеля, Ахмедзаде...Эххх, были ж времена.
  10. Лучшие ЧД это наши местные домохозяйки и пенсионерки, которые от нечего делать целыми днями сидят у дверей подъездов на лавочках..Они каким то чудесным образом знают все о всех и вся....у них есть своя "цыганская почта")))
  11. И вообще тема - сплошной позитив после Мемориза)) Спасибо Лезгину что поднял ее))))
  12. Все зависит от клиента, наверное и от заказа...
  13. 2 КолючГа )))у меня тоже память выборочная))) Думаю у каждого есть определенный период в жизни, в который хотелось бы вернуться))) Вернувшись туда, изменили бы что то?
  14. Ня билим..не знаю...наверное хороших больше..иначе этот мир давно бы скатился в никуда.. Как у вас с памятью?
  15. пока ничего помогая кому то, вы всегда думаете о собственной выгоде?
  16. На то они и секреты, чтобы их хранить...это по умолчанию... Легко ли вас довести до слез?
  17. замечу, поэтому наш город называют "город летающих кульков")))))) Амель, не грусти..тебе не подходит аааа))))))
  18. шла по тв такая передача...как же я нервничала, когда смотрела ее....особенно мужики, заставшие своих жен в объятиях любовника, грозящиеся убить, зарезать, удавить....но потом каким то чудесным образом прощающих и живущих дальше как ни в чем не бывало...фу...
  19. Интересно, какая лентяйка делала шубку под №6?
  20. выходных как будто и не было... я просто не успела отдохнуть...
  21. На 4-й фоте все никак не могла понять, что это за кусочек ваты там с краешка тарелочки. Потом поняла, что это коралл....)))))
×
×
  • Создать...