-
Публикации
16730 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Nargile
-
озорной)
-
Чем, его забанили..
-
О нет...резкий переход в брюнетку делать не хочу...Да и в очень темный не хочу...Мягкий светло карамельный-это самое то. Я долго была блондинкой...где то около 4-х лет...Волосы уже устали от частого осветления и укладки..Впрочем, как и я сама....
-
Вот думаю, в какой бы цвет перекрасить волосы....Надоело быть блондинкой.... Может стать карамельной блонд? Мдя...проблема
-
Чтобы горох или красный лобио быстро сварился и получился рассыпчатым и вкусным...замочите его в воде с щепоткой соды, потом промойте и сварите тоже добавив в воду щепотку соды.... Чтобы быстро сварить свеклу, залейте ее водой, доведите до кипения, воду слейте. Затем добавьте снова холодной воды и отварите до готовности. Займет минут 15))
-
Дези, ты просто умничка.. Я так люблю готовить, но у меня на это просто нет времени. После работы я просто никакая. Только по выходным я устраиваю своим домашним праздник живота.)))) А потеме...приготовила булгур ашы с мясным фаршем и салат из зеленых овощей...меня только на это и хватило)
-
Врач сказала. что мне нельзя нервничать..... Теперь я только ...нервирую
-
Поздравляю, Камал.. Всего тебе наилучшего
-
Завидую тем у кого тонкие щиколотки.... У меня вечная проблема с сапогами. Из за того что у меня (да и у всех женщин в нашем роду) полные щиколотки, я не могу себе покупать те сапоги, которые мне нравятся... приходится довольствоваться ботинками... Джан, Интуша..это у тебя депрессия)) У меня с первой такого не было...а вот с двойняшками у меня была жуткая послеродовая депрессия. Я все время плакала или просто тупо молчала, смотря в одну точку...Честно говоря, такое просто так на самотек пускать нельзя...Со мной работала психолог...Прошло, слава Богу... Просто мы не представляем всей трудности и ответственности за ребенка, пока не родим
-
вынос мозга...
-
Вспомнила Лалинью, ПростоЯ, Никеля, Ахмедзаде...Эххх, были ж времена.
-
Лучшие ЧД это наши местные домохозяйки и пенсионерки, которые от нечего делать целыми днями сидят у дверей подъездов на лавочках..Они каким то чудесным образом знают все о всех и вся....у них есть своя "цыганская почта")))
-
И вообще тема - сплошной позитив после Мемориза)) Спасибо Лезгину что поднял ее))))
-
Все зависит от клиента, наверное и от заказа...
-
2 КолючГа )))у меня тоже память выборочная))) Думаю у каждого есть определенный период в жизни, в который хотелось бы вернуться))) Вернувшись туда, изменили бы что то?
-
Ня билим..не знаю...наверное хороших больше..иначе этот мир давно бы скатился в никуда.. Как у вас с памятью?
-
пока ничего помогая кому то, вы всегда думаете о собственной выгоде?
-
На то они и секреты, чтобы их хранить...это по умолчанию... Легко ли вас довести до слез?
-
замечу, поэтому наш город называют "город летающих кульков")))))) Амель, не грусти..тебе не подходит аааа))))))
-
шла по тв такая передача...как же я нервничала, когда смотрела ее....особенно мужики, заставшие своих жен в объятиях любовника, грозящиеся убить, зарезать, удавить....но потом каким то чудесным образом прощающих и живущих дальше как ни в чем не бывало...фу...
-
Интересно, какая лентяйка делала шубку под №6?
-
выходных как будто и не было... я просто не успела отдохнуть...
-
На 4-й фоте все никак не могла понять, что это за кусочек ваты там с краешка тарелочки. Потом поняла, что это коралл....)))))
