Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это - единственное, что я знаю наверняка.(с) Игры разума
  2. В эту шубку можно любую соленую рыбку одеть... Я ее готовила даже с лещем копченным, тоже очень вкусно получается. Главное чтоб свекла была сладкая..Мне именно нравится этот солено-сладкий вкус этого блюда..
  3. Дези, а где Вы живете? Не может быть чтоб в маркетах не продавали наршараб...может он как то по другому называется у Вас, поспрашивайте, может и найдете)
  4. ))))мне нужно было соединить два поста написав между ними слово "следовательно" так, наверное было бы правильнее, замечу
  5. Умею любить, но не люблю дураков. Умею прощать, но не прощаю предательства. Умею быть желанной, но не исполняю желаний...Короче проблемная я, проблемная...
  6. Замечу, так и делаю, Но порой просто улавливаю суть просто прочитав две-три строчки...
  7. Замечу, Скорпи, как я тебя понимаю...порой начинаешь читать пост, но когда заканчиваешь его читать, забываешь, чем он начинался)))
  8. Ты не поверишь, но у меня вечер-одна нервотрепка.... Я ж говорю, черная полоса...За что ни возьмусь, все с проблемами....((((( хоть вешайся... Замечу, на меня навели порчу((
  9. Дай то Бог))) а вообще то я не глазливая)))) но чем черт не шутит... п.с. вяхсей, всех смешала...черт, сглаз, Бог...(да простит меня Аллах)
  10. Замечу, у меня какая то черная полоса пошла в делах...Вроде бы все хорошо, все налаживается, ан нет...все дела с ног на голову и обратно...Нет, чтоб все шло как маслу(((((((
  11. Фраза дня. Лауреат Нобелевской премии, бразильский онколог Драузиллио Варелла: "Сегодня в мире мы вкладываем в 5 раз больше денег в лекарства для мужской потенции и в силикон для женской груди, чем в лечение от болезни Альцгеймера. Через несколько лет у нас будут старухи с большими грудями и старики с крепким членом, но никто из них не сможет вспомнить, для чего это нужно".
  12. Доброе утро.. Какой прекрасный день Какой прекрасный пень какой прекрасный я и песенка моя (с) Помните эту песенку мышонка и мультика?
  13. - Политик во все времена должен обладать несколькими качествами: дальновидностью, жизненным опытом, наряду со способностью к новаторству...да, и еще, самое главное, внушающим доверие человеком. Хотя, когда описываешь качества, думаешь, что такой человек вряд ли будет политиком...
  14. Да, правльно. Из культурного и интеллигентного человека политик никакой. Убедились в этом в 90-хх. Голосовала, конечно же, за И.Алиева..
  15. )))) мышка-норушка...ладно, просто подержи над водяной банькой, пусть распустится, потом используй)))))) я вот тоже жаренную рыбку без наршараба не могу есть...особенно нравится кисло-сладкий наршараб)
  16. ыыыый, Скорпи, в наршараб лимон... куда еще кислее то)) Бер, если на донышке, вообще выбрось его...
  17. нагрей его и все дела...наршараб не портится... странно что он вообще засахарился, он же вроде кислый, не?
  18. Замечу, от звука сигналов оглохнуть можно... Народ радуется, замечу
  19. Пожалуйста, Меди...Супер сериал. Я просто в нем растворялась))))
  20. а что конкретно вам нужно? если назовете пункт, может быстрее кто откликнется...
  21. Доброе утро, Меди)) Ну раз так, тогда с покупкой ботинок можно и повременить))))) Я лучше себе тогда новые духи возьму)))))))
×
×
  • Создать...