-
Публикации
16730 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Nargile
-
В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это - единственное, что я знаю наверняка.(с) Игры разума
-
Сицилия)
-
В эту шубку можно любую соленую рыбку одеть... Я ее готовила даже с лещем копченным, тоже очень вкусно получается. Главное чтоб свекла была сладкая..Мне именно нравится этот солено-сладкий вкус этого блюда..
-
Дези, а где Вы живете? Не может быть чтоб в маркетах не продавали наршараб...может он как то по другому называется у Вас, поспрашивайте, может и найдете)
-
))))мне нужно было соединить два поста написав между ними слово "следовательно" так, наверное было бы правильнее, замечу
-
Умею любить, но не люблю дураков. Умею прощать, но не прощаю предательства. Умею быть желанной, но не исполняю желаний...Короче проблемная я, проблемная...
-
Замечу, так и делаю, Но порой просто улавливаю суть просто прочитав две-три строчки...
-
Замечу, Скорпи, как я тебя понимаю...порой начинаешь читать пост, но когда заканчиваешь его читать, забываешь, чем он начинался)))
-
Ты не поверишь, но у меня вечер-одна нервотрепка.... Я ж говорю, черная полоса...За что ни возьмусь, все с проблемами....((((( хоть вешайся... Замечу, на меня навели порчу((
-
Дай то Бог))) а вообще то я не глазливая)))) но чем черт не шутит... п.с. вяхсей, всех смешала...черт, сглаз, Бог...(да простит меня Аллах)
-
Замечу, у меня какая то черная полоса пошла в делах...Вроде бы все хорошо, все налаживается, ан нет...все дела с ног на голову и обратно...Нет, чтоб все шло как маслу(((((((
-
Фраза дня. Лауреат Нобелевской премии, бразильский онколог Драузиллио Варелла: "Сегодня в мире мы вкладываем в 5 раз больше денег в лекарства для мужской потенции и в силикон для женской груди, чем в лечение от болезни Альцгеймера. Через несколько лет у нас будут старухи с большими грудями и старики с крепким членом, но никто из них не сможет вспомнить, для чего это нужно".
-
Шемаханская Царица)))))
-
Доброе утро.. Какой прекрасный день Какой прекрасный пень какой прекрасный я и песенка моя (с) Помните эту песенку мышонка и мультика?
-
- Политик во все времена должен обладать несколькими качествами: дальновидностью, жизненным опытом, наряду со способностью к новаторству...да, и еще, самое главное, внушающим доверие человеком. Хотя, когда описываешь качества, думаешь, что такой человек вряд ли будет политиком...
-
Да, правльно. Из культурного и интеллигентного человека политик никакой. Убедились в этом в 90-хх. Голосовала, конечно же, за И.Алиева..
-
)))) мышка-норушка...ладно, просто подержи над водяной банькой, пусть распустится, потом используй)))))) я вот тоже жаренную рыбку без наршараба не могу есть...особенно нравится кисло-сладкий наршараб)
-
ыыыый, Скорпи, в наршараб лимон... куда еще кислее то)) Бер, если на донышке, вообще выбрось его...
-
нагрей его и все дела...наршараб не портится... странно что он вообще засахарился, он же вроде кислый, не?
-
Замечу, от звука сигналов оглохнуть можно... Народ радуется, замечу
-
Пожалуйста, Меди...Супер сериал. Я просто в нем растворялась))))
-
Какая песня, исполнение и вообще...
-
а что конкретно вам нужно? если назовете пункт, может быстрее кто откликнется...
-
Доброе утро, Меди)) Ну раз так, тогда с покупкой ботинок можно и повременить))))) Я лучше себе тогда новые духи возьму)))))))
