Перейти к содержимому

Nargile

Members
  • Публикации

    16730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nargile

  1. Светк, тебе в ЭТОЙ травке должно быть хорошооооо))))
  2. Nargile

    Наши мужчины.

    ))) любители острых ощущений..
  3. http://www.youtube.com/watch?v=myqHQ9QH0LY я улетела под эту песню...
  4. ой, ну не придирайся к словам.. хотела сделать приятное человеку в субботнее утро и все))) я б с удовольствием, но у меня на руках такие дела, которые если брошу, наступит конец света))))))))))))
  5. Чем, добрейшего утра))) Замечу я прям обзавидовалась))) Тоже хочу в горы)
  6. Правильно заметил, о тебе
  7. Ой, Буся, извини за позднее опаздание. Я такая ненимательная.. . Поздравляю тебя с приятно затянувшимся днем рождения. Желаю тебе всего того, чего ты сама себе желаешь, оно вот в этой коробочке
  8. Добрутро всем) ))))Заметила что у Эля хорошее настроение)))
  9. а я и не заметила))... Мач.. Амель и тебя мач)
  10. Nargile

    Наши мужчины.

    ыыый, языг...ноолду ки она?....я с ним даже познакомиться не успела....
  11. Всех родителей девочек поздравляем с праздником - Международным Днем Девочек (International Day of the Girl Child). Здоровые и счастливые девочки - в будущем счастливые мамы! И себя поздравляю втройне, замечу
  12. Как не будет? Почему? А Патрику желаю быстрейшего выздоровления..
  13. Чтобы запивать или чтоб разбавлять обед?
  14. Краз беям сеюшдю? И по моему их называют не Краз а, Граз, не?
  15. Если он бизим миллятдяндю, тогда можешь смело идти..
  16. Заня, бяс Гурбан байрамы же...Нам даже по этому случаю конверт дали
  17. 5 дней дома)))) это же мини отпуск, замечу))))) лафаааааа))))
  18. Какое у Амелии яркий авик...Рыжый))))) Такой просто не возможно не заметить...Мне вот именно такие нравятся)
  19. Скорпи, мач Доброе утро)) Замечу, как приятно пахнет кофе. Только от одного запаха становишься бодрее))))
  20. пусть.. Замечу, с нетерпением жду воскресения...Не знаю почему, но у меня такое ощущение, что в воскресенье что то произойдет и обязательно что то хорошее Я очень надеюсь, что мое предчувствие меня не обманет
×
×
  • Создать...