ой, ну не придирайся к словам..
хотела сделать приятное человеку в субботнее утро и все)))
я б с удовольствием, но у меня на руках такие дела, которые если брошу, наступит конец света))))))))))))
Ой, Буся, извини за позднее опаздание. Я такая ненимательная.. .
Поздравляю тебя с приятно затянувшимся днем рождения.
Желаю тебе всего того, чего ты сама себе желаешь, оно вот в этой коробочке
Всех родителей девочек поздравляем с праздником - Международным Днем Девочек (International Day of the Girl Child). Здоровые и счастливые девочки - в будущем счастливые мамы!
И себя поздравляю втройне, замечу
пусть..
Замечу, с нетерпением жду воскресения...Не знаю почему, но у меня такое ощущение, что в воскресенье что то произойдет и обязательно что то хорошее
Я очень надеюсь, что мое предчувствие меня не обманет