Конечно же у гаишника знак стоп. Он должен пропустить не только того кто справа движеться но и того кто сворачивает налево на эту же дорогу справа от женщины. Для него все равно это движение справа. Поэтому знак стоп и поставили.
П.С. Вы почем права покупали?)