Перейти к содержимому

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. Аллах Сахласын) Беюк оглан олсун)
  2. Не в Тойота Азербайджан а в частном салоне.
  3. Конечно же у гаишника знак стоп. Он должен пропустить не только того кто справа движеться но и того кто сворачивает налево на эту же дорогу справа от женщины. Для него все равно это движение справа. Поэтому знак стоп и поставили. П.С. Вы почем права покупали?)
  4. С чего вы взяли что им это нужно?)) тут речь идет не о том что нужно успешним людям и вообще не о них а о завистниках)) может перечитаете и вникните в суть темы? А то все зачем да почему))
  5. Он должен пропустить помеху справа. Вы этого не знали?
  6. Так вы из тех кто не любит успешных? Чтож интересно услышать по какой причине можно не любить или завидовать тем кому сопуствует успех)
  7. Не обсуждать? Как раз я хотел обсудить вмешивание в чужую жизнь. С чего вы взяли что я не хочу это обсуждать?
  8. Тебе простят все - кроме успеха. Вы слышали такую поговорку? К чему она? Согласны ли вы что люди не любят успешных людей?
  9. Азербайджанцем думаю рождение в Азербайджане. А вот азербайджанские корни это когда предки родом из Азербайджана.
×
×
  • Создать...