А что мне делать?) я предупреждал когда начинал играть что мне сложно внимательно вчитыватьс) я между делом играю. а голосую потому что вечером дома полно дел и боюсь что будет автокил
Мне уже интересно) начали вырисовываться мафиозные фигуры) Осталось вычислить из вас троих одного мирного))) Тебя Скорпи и Интанеллу. Скорее всего Скорпи мирная.
Плюс Клин не тот игрок чтобы разыграть спектакль и пойти против своего...)Я понимаю. Мафам не выгодно когда мирные доверяют друг другу но поверь мне я тоже мирный и Амелия пока явно мафит.
Какая зацепка? Вроде Амелия сама написала что ты ее подозреваешь. В ответ на это я написал что тоже ее подозреваю. Понятно что Амелия теперь пытается стрелки на меня перевести. Но не ты да. Тебе то я больше всех доверяю. Эххх...
Ну давайте хотя бы разделять на обсуждение людей знакомых из твоего круга и незнакомых людей. Ну вот кому какое дело что делается в личной жизни министра или певца? Мне лично не интересно...