Перейти к содержимому

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. Ну тогда я правильно делаю что не даю)
  2. Света, Да хранит ее Бог!) А вот что посоветуете насчет 6ти и 8ми летних? Давать им деньги учитывая что в школе кормят и вода есть?
  3. я так понимаю это уже старшие классы)
  4. После развала СССР правоприемником СССР стала Россия. Это значит, что Россия присвоила себе все активы СССР за границей. Но вместе с активами России достались и пассивы. Частные кредиторы начали подавать иски на Россию в суды США и это могло разрушить существовавший тогда . на демилитаризацию Российской Федерации. В частности, Российская Федерация продавала в США уран, извлеченный из ядерных боеголовок. Какие то частные долги – это мелочь по сравнению с программой деуранизации России. Потому в 1993 году был издан Указ Президента США. которым заблокировали иски к имуществу России в США. Это способствовало как оттоку капитала из России в США, так и хранению Международных резервов России в США, и даже Российского золота в США. “Крыша” Госдепа это крыша даже для активов Путина. Имея такой рай и защиту от посягательств, в банки США Росия перекачала более триллиона долларов за 22 года… И вот сегодня Указом президента США Барака Обама аннулировано действие указа от 1993 года, которым обеспечивалась защита активов России в США от гражданских исков… Это ведь никакие не санкции против России, правда? Сейчас Обама обратил внимание Конгресса на тот факт, что защищать активы России больше не требуется. Это просто сигнал для множества частных кредиторов России, которые скупали долги России весь предыдущий год… Это значит, что из сейфа вынуты все долги СССР… СЕгодня прекрасный день!
  5. Уточните что такое бандера?
  6. Итак, насколько я понимаю, Путин поднял белый флаг. Российские войска в течение двух-трёх дней должны покинуть территорию Украины и передислоцироваться в Россию. То же самое с вооружением из военторга. В Кремле подбили бабки и пришли к неутешительному выводу: продолжать войну - себе дороже. Генштаб не может планировать победу, которая может оказаться пирровой для России. МИД России не может обеспечить дипломатическую поддержку лживой позиции Кремля. Потери слишком велики, чтобы скрыть за грифом секретно. Экономика на грани катастрофы. Казна не соответствует бюджету. Репутация главы государства хуже, чем у беглого рецидивиста. Шаг влево, шаг вправо - аэропорт-Гаага. Программа Новороссия-ДНР-ЛНР не только слита, но и забыта. Лидеры террористов, запятнавшие себя преступлениями, будут вывезены в Россию вместе с генералитетом ГРУ. На арену выйдут новые фигуры из местных "патриотов", но уже чистые перед законом. Теперь многое будет зависеть от профессионализма, гибкости и последовательности Киева. И лично Петро Порошенко. И первым долгом, от закрытости границ с Россией.
  7. Поздравляю Колючга) всего наилучшего тебе...
×
×
  • Создать...