Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. И ты интересная девушка Ангел )

  2. В авантюрах есть свой кайф. Порой надоедает рутина, хочется почувствовать себя свободным. Вполне нормальное явление )
  3. После бури обычно бывает штиль. Может сегодня общение пройдёт в дружеской обстановке )
  4. Как то Черчилль сказал "если вы не займётесь политикой, то политика займётся вами". Очень правильные слова. Мне очень жаль, что моя манера дискуссировать напрямую воспринимается, как агрессия. Удача всем нам нужна, пожелаю и вам удачи! )
  5. Доброй ночи друзья! Никогда не подумал бы, что мне повезёт с погодой. Обычно в это время бвает жестокая жара. )
  6. ДМ, напрасно ты взяла на себя мои слова. С твоей стороны не было претензий ко мне )
  7. Обычно мне предьявляют всякие претензии тут, ДМ, хотя и не врубился до сих пор почему. Списываю всё на человеческую глупость ) Ангел, мне кажется, что ты влюблена в Орхана, Не упускай его, это твой тип ) Короче пошёл я спать, рад был пообщаться с вами. )
  8. Чем тебе, ДМ, не нравится герой и героиня "иронии судьбы"? )
  9. Я доволен своей професией, Ангел, хотя и не против "чёрных дельфинарий" для особо бесссовестных типов) Может русским это не понравится, но истина есть истина. Грузия совсем другая страна, хоть и бедная, но какая то европейская, какая то другая страна, страна развитого европейского типа, где уважаются граждане. Как они сумели этого добиться при такой общей бедноте? )
  10. Всё оттого, ДМ, что в детсве у меня не было добрых игрушек )
  11. К счастью, Ангел, среди сброда, есть и порядочные люди, которые служат верно своей присяге. На них и держится Отчизна.
  12. Трудно догадаться что ли где я сейчас? ) И где ещё чел может быт таким счастливым? )
  13. Россия это тоже уникальная страна, но в плане извращений всё ещё уступает Азербайджану. Ну не могут русские быть такими бессовестными. Это нужен какой то особый дар. )
  14. Как я могу быть МД, если мне испоганили отдых? Иногда задаю вопрос, почему я приехал сюда? Вспоминаю свою маму и папу , которых я давно не видел, успокаиваюсь )
  15. Есть выход, если есть хорошие бабки у твоих предков, то приезжай в Азербайджан, заплати куда надо и будешь прокурором. И если к бабкам впридачу у тебя нет совести, то за короткое время выкупишь свои бабки и начнёшь работать на
  16. Прокуратура, Ангел, это будет очень сильно. ) Но нужно признат, что и в России дела не лучшим образом обстоять, если принимают в академию барана с ослепительной улыбкой ) ПС: Кстати поздравляю с поступлением )
  17. Прокуратура, Ангел, это будет очень сильно. ) Но нужно признат, что и в России дела не лучшим образом обстоять, если принимают в академию барана с ослепительной улыбкой ) ПС: Кстати поздравляю с поступлением )
  18. Кара Ева, ты в состоянии написать хоть какой нибуть осмысленный пост? Если мои слова как то задели тебя или твою сем;ю, то нужно аргументированно отвечать, а не выставлять тут лозунги о том, как всё у нас прекрасно. Людей хороших у нас много на местах, с этим я согласен, но и эти хорошие люди становятся заложниками бесчеловечных законов, они служашие и обязаны выполнять законы.
  19. Мисс Кисс, я уже тут, просто весь кайф отдыха уже обломали. Всего лиш; утверждаю, что так в нормальных странах не бывает. Почему какие то уроды у власти, кто протяаскивает законы, мешают мне отдохнут на своей Родине? Это нетривиальный вопрос.
  20. Доброй Мисс Кисс! ) Проблема и состоит в том, Барыга, что всё крутится вокруг бабок. У государства нет человеческого лица.
  21. Пусть каждый сам решает к какой категории относится их Родина. Я своё мнение уже высказал.
  22. Бесправные граждани в своей стране, которых везде пытаются доить, ради того, что бы получить от государства то, что в других государствах считается элементарной нормой отнощения к своим гражданам. Я на своей тачке путешествовак по многим странам, нигде нет проблем, просто поставили в паспорт печать и добро пожаловать. Почему не могу я, как гражданин Азербайджана, вьехать вна свою Родину со своей тачкой? Почему с меня требуют боснословный депозит? Кто принимает такие законы, почему есть такой закон? Что интересное, это правило распространяется только на граждан Азербайджана, иностранцам нет проблем. Это всего лишь один пример скотского отношения к своим гражданам.
×
×
  • Создать...