Бесправные граждани в своей стране, которых везде пытаются доить, ради того, что бы получить от государства то, что в других государствах считается элементарной нормой отнощения к своим гражданам. Я на своей тачке путешествовак по многим странам, нигде нет проблем, просто поставили в паспорт печать и добро пожаловать. Почему не могу я, как гражданин Азербайджана, вьехать вна свою Родину со своей тачкой? Почему с меня требуют боснословный депозит? Кто принимает такие законы, почему есть такой закон? Что интересное, это правило распространяется только на граждан Азербайджана, иностранцам нет проблем. Это всего лишь один пример скотского отношения к своим гражданам.