Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Недаром Wuruna женщину называют хранительницей семейного очага. Незачем им быть похожими на мужчин. А мужчины пусть будут содержателем очага )
  2. Ля: также сложно понять её душу ) Литтле: Рыжая красавица )
  3. Мне показалось, прочитав тему, что ключевое явление тут скрытие того, что он женат. Тем самым он заведемо обрекает свою пассию на страдания в ближайшем будущем, когда всё прояснится, а это невозможно долго скрывать. Человек, который, кидает другого, по определению непорядочный. Наглость тоже часто граничит с непорядочностью, но в данном случае нет никаких сомнений в том, что такой человек дерьмо. И если у женщины мозги хорошо работают, то быстро поймёт, что имеет дело с таковым из его других действий, ибо дерьмо всегда дерьмо, в каждом своём действие, всё скрывать не получится.
  4. Сорр, Шотган, за запаздалое поздравление! Будь! )
  5. Скрывая свой семейный статус заморачивать голову другой это скорее признак непорядочности.
  6. Уже пора в постель, спокойной ночи Гюля и все другие, кто ещё на теме )
  7. Велком Джавадов! ) И ты что ли, Ева, невезучая в сюрпризах? )
  8. Всё может быть, Ева, главное быть там, где мало неприятных сюрпризов )
  9. Никогда не поверил бы, что Москва окажется в таком положении. Хорошо, что меня там нет )
  10. Сколько много кнопок на этом новом формате форуме, интересно было бы узнать что такое Reddit? )
  11. Терпения вам всем. Скоро всё это кончится. И у нас в Стамбуле тоже жарко и душно, только кондиционер спасает. Какое то природное бедствие.
  12. Знаю, что в Москве люди в масках. Вас тоже пожары так сильно коснулись?
  13. Доброго вечера Берри! Вернулся к работе, жизнь рподлжается. Рад, что форум выжил, у тебя как? )
×
×
  • Создать...