Обидки не помогают нам жить, пусть возвращается )
Наверное у южных грузин такие обычаи, что именно мужики ходят в плавках по городу, женских зад не было видно )
Помню мой отец в школьные каникулы с другими учителями ездили в Саратов на заработки, Ангел. Там в прошлом хорошо платили )
Завтра попытаюсь сфоткать ночной Баку, надеюсь сумею уловить его дух ))
Ну если в Саратове жара, то тут у нас самое пекло, Ангел. Как в Аду ) Только вечером немного становится прохладно, да и то душно, надеюсь завтра вечером в Баку не будет слишком душно )