Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Какой пакетик ты несёшь, Ангел? Что за программа в этом пакете? )
  2. Обидки не помогают нам жить, пусть возвращается ) Наверное у южных грузин такие обычаи, что именно мужики ходят в плавках по городу, женских зад не было видно )
  3. И Виллов появилась на форуме, но не заглядывает к нам (
  4. В плавках что ли у вас народ ходит? Я вот в грузии видел таких, действительно неприятная картина видет в центре Батуми волосатые зады )
  5. А чё ДМ нет тут. Назвала меня снобом и по английски ушла? )
  6. Тут люди консервативные Ангел, даже на мои шорты не так смотрят некоторые, а ты гришь, что залезут в фонтан ))
  7. Тут у каждого фонтана охраник с важным видом ) хто они защищают я так и не понял, тут нет обычая купаться в фонтанах )
  8. Доброй ночи Ангел! Сегодня ночь действительно добрая. ) В кого ты это в очередной раз влюбилась? )
  9. Я также был рад видеть Мисс, Суфия и Наилю и их сыновей )
  10. Но ты же извинилась Ангел, значит не совсем слабая ) УЖе поздно, пойду ка я спать, было приятно с вами общаться )
  11. Умение признавать свои ошибки и извиняться это удел сильных людей )
  12. Помню мой отец в школьные каникулы с другими учителями ездили в Саратов на заработки, Ангел. Там в прошлом хорошо платили ) Завтра попытаюсь сфоткать ночной Баку, надеюсь сумею уловить его дух ))
  13. Ну если в Саратове жара, то тут у нас самое пекло, Ангел. Как в Аду ) Только вечером немного становится прохладно, да и то душно, надеюсь завтра вечером в Баку не будет слишком душно )
  14. Сегодня было очень жарко. В такую жару просто противопоказано до вечера выходить из дома )
  15. Привет Ангел! Мне понравилась твоя подпись. Просто положи на всё )
×
×
  • Создать...