Перейти к содержимому

Doktor.F

Members
  • Публикации

    3151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Doktor.F

  1. перейти на другое сон или бессоница
  2. я думаю да,ведь они есть у всех как у умных так у других что бы вы сделали если в реальной жизни повстречали такого человека?
  3. да! постояно его смотрю что думаете о его главном герое?
  4. Doktor.F

    Наблюдения

    замечу хорошо погулял
  5. нет скорее в себе сможет ли другой понять то что нужно тебе если ты сам не можеш?
  6. да но сам не знаю что как справится с этим чуством?
  7. нет лучше прогулятся на чистом воздухе что едите обычно на обед?
  8. нет оправдыватся бесмыслено хотите веселья?
  9. клубника) пиво или водка
  10. сладенькое торт или пирог
  11. высокий маленький или большой
  12. да ! я его обожаю! любите одиночество?
  13. стройный) длиный или короткий
  14. сахар игрива или красива
×
×
  • Создать...