Перейти к содержимому

Doktor.F

Members
  • Публикации

    3151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Doktor.F

  1. когда вижу разговариваю с тобой на форуме да душа светом озаряется что больше любите ночь или утро?
  2. вобщето я щас только начал его проводить вместе с вами...) сыну уже лучше?
  3. нормально Беррил заботы были приятными?
  4. нормально Беррил заботы были приятными?
  5. читал книгу Харуки Мураками-Охота на овец вы как день провели?
  6. я не понимаю зачем это мы все обсуждаем мнение какой то девочки ,которая на пару дней приехала к нам ? это же глупо?
  7. да прикольно-) Беррил как твой инет?
  8. если честно никому про них не говорю так как все они из ряда вон выходящие чем по жизни занимаетесь ?
  9. бывает, щас как раз этим занят а часто вами любуются?
  10. да и все почемуто необычные все дети в той или иной степени талантливы?
  11. силовые вопросы решаются силой часто любуютесь на себя в зеркале?
  12. стараюсь не на кого не дутся) Беррил,Суффий привет!) рад вас видеть дутся помогает? или это бесмыслено?
  13. он у меня недавно начился) на что это так мы дуемся?
  14. устало -( привет Анна_) что делаем?
  15. в тему ) в алкогольную)) так держать молодец а про это сможеш что нибуть выдать?
  16. нет я не умею привет! как дела?
  17. Doktor.F

    Наблюдения

    пожалуйста ))) о результатах поиска завтра напишеш
  18. Doktor.F

    Наблюдения

    пойди погуляй по нескольким аптекпм завтра не везде бывает
×
×
  • Создать...