Перейти к содержимому

Doktor.F

Members
  • Публикации

    3151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Doktor.F

  1. вечером пойду часа на 3 и вернусь) так что можно сказать тоже выходной) чем планируете занятся сегодня?
  2. стало хорошее с вашим появлением сегодня у вас выходной?
  3. да я привык к большому городу,но не люблю его лучше жить в маленьком скучном городке или в мегаполисе?
  4. Саммик с вашими постами только речь на похоронах произносить
  5. все о ней.......она знает..............что я о ней думаю..........
  6. а у меня еще печенье залитое шоколодом есть......просто объедение.....налетай.......
  7. да да совершенно верно Энштейн был атеистом! и всегда верил только себе и своим научным догадкам!
  8. все закончили давайте наслаждаться нашим обществом
  9. Аффтар жжош пИсчЫ иСЧо!
  10. я непонял Самик это ты на кого щас бочку катиш! если ты не вериш это твои проблемы! а моего фейса попрошу не касаться! я же тут не обсуждая вас!
  11. Doktor.F

    Наблюдения

    заметил Плохую) как спалось?
  12. что так Саммик? вообщето кто меня видел все говорят что я оч симпотный парень)
  13. нет почему фигня я в Стамбуле был очень понравилось смотрел все достопримечательности
  14. интересная тема ,объясните пожалуйста в чем ее смысл?
  15. нет идея и ее воплощение в жизнь соблюдаете свои принцыпы?
  16. пойти домой поспать ,посмотреть Блудливую Калифорнию на работе какие планы на сегодня?
×
×
  • Создать...