Перейти к содержимому

Doktor.F

Members
  • Публикации

    3151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Doktor.F

  1. приходится сдерживать(
  2. интереное с толком проведеное полезное время а для вас наверное время проведеное с семьей?
  3. ну я плотно кушаю по утрам,могу даже обед поесть Беррил пойду домой посплю потом появлюсь о чем думаете чаще всего по утрам?
  4. тайна Хавва с добрым утром) уже на форуме?
  5. да, пока да) какие планы на утро?
  6. если утром увидел вас то значит оличное!) когда собираетесь на работу?
  7. доброе утро Берилл )я не сплю так как я щас на смене вы всегда так рано на форуме?
  8. совсем раннее утро бывает добрым?
  9. у меня нет кумира а ваш наверно Уго Чавес?
  10. я немогу я щас на работе! и я пивка бы щас холодненкого хотел ,а виски я уже давно выпил(
  11. не знаю ,напиши ему может ответит любите посидеть на форуме ночью в тишине?
  12. да выпить щас не плохо было бы........_)
  13. 16 пункт позабавил) из серии от судьбы не уйдеш))
  14. Doktor.F

    Наблюдения

    Плохая у меня здесь все уши уже красные)) тебе никогда не говорили что мужчин нельзя хвалить)) давай выпей таблеточку и баиньки)))
  15. найти себя в этом большом мире это просто или же наоборот очень сложно?
  16. Doktor.F

    Наблюдения

    так учти глотаеш только одну таблетку! это тебе не леденцы! а сильнодействующее снотворное
  17. Doktor.F

    Наблюдения

    ну как купила то что я сказал?
  18. мы в этом мире временно если у человека нет своей семьи,то это.....?
  19. Doktor.F

    Наблюдения

    замечу что Плохая сегодня ночью в наблюдашках нет))
  20. в зависимости от ситуации, но больше утро!) человек всю жизнь проводит в заботах,стоит ли так заботится ?ведь жизнь уходит....
  21. думаю о .......... она сама знает ..... что я о ней думаю......_)
×
×
  • Создать...