Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. xavva

    Наблюдения

    Замечу, сегодня четверг) скоро выходные
  2. Как хорощо, что игра для меня кончилась. Спасибо Меди.
  3. Если Лилу тоже мирная , то остаются Миа, Круз и Меди, значит они мафы.
  4. Я это передастом слово по другому прочла
  5. А я её сегодня удалю из игры Только попробуй!
  6. А что писать то. Чем впустую писать лучше проголосовать.
  7. ПРиятно видеть тебя) Помоги хоть справиться с мафами)
  8. Говорит , что он волк, но он ещё волчонок))
  9. Круз забарикодировался, типа у него инета нет, не будет его .
  10. Не то не ем, и не другое. Что любишь поесть самое такое вкусное- твоя мечта попробовать?
  11. Это скорее всего опечатка, бывает, спасибо за помощь.
  12. Я мирная, Меди и нкому вреда не принесу.
  13. кто "мы"? скорее всего те, которые воспользовались твоим именем и удалили с игры мирного. В прошлом сезоне, ты показала отличную игру)) до конца никто не думал что ты маф. А как в этот раз получилось, что тебя так подставляют. Я пишу это для того, чтобы ты пересмотрела тех, кто тебя поддерживал в голосовании, наверное, были еще и мсновские или лсовские разговоры, может ты что-то упустила, посмотри и перечитай, и если накопаешь что-то и нам скажи. Мирным сейчас нельзя ошибаться. Меди, если ты так печёшься о мирных, можно принять тебя за мирную?
×
×
  • Создать...