кто "мы"? скорее всего те, которые воспользовались твоим именем и удалили с игры мирного.
В прошлом сезоне, ты показала отличную игру)) до конца никто не думал что ты маф.
А как в этот раз получилось, что тебя так подставляют.
Я пишу это для того, чтобы ты пересмотрела тех, кто тебя поддерживал в голосовании, наверное, были еще и мсновские или лсовские разговоры, может ты что-то упустила, посмотри и перечитай, и если накопаешь что-то и нам скажи.
Мирным сейчас нельзя ошибаться.
Меди, если ты так печёшься о мирных, можно принять тебя за мирную?