Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. мен дарыхырам . амма герушмее ах галыб. Вот это не понятно? Может ахы? Я скучаю, но до встречи ещё осталось.
  2. Спасибо всем, я рада , что у меня столько друзей.
  3. Дай Вам Аллах здоровья. Иншаллах скоро Вы обязательно поправитесь. Если я могу быть чем то полезен - готов к Вашим услугам! Спасибо, Джей, я всегда знала, что на тебя можно положиться в трудную минуту.
  4. Не родной иногда лучше родного ребенка воспитывает... Возможно, но 1-2 случая не являются аргументом.
  5. Не согласен что нужен любой отец. Перед газами пример близкого товарища, выросшего без отца, который избивал его мать. Отца заменили как раз дядя и дедушка. И все нормально, уже второго сына ждет, Иншаллах. вы меня не правильно поняли, я тут говорила не о том что любой отец, я говорила если он хороший или плохой, но родной отец.
  6. Гешенг гыз,сабахын хейр олсун!!! Красавица, доброе утро!
  7. а если родитель, и его сторона не дарят этой любви, и ребенок это постоянно ощущает? он будет счастлив? ... уж лучше он будет думать, что папа о нем просто не знает .. но, не не любит. а мать может дать ребенку очень много ... может и за двоих. возможно, что и отец сможет ... наверное есть мужчины, которые тоже хотели бы иметь только ребенка, но не жениться) Я примерно думаю о чём Миа ты хотела сказать,но какие бы то не были отцы, плохих родителей не бывает, дети повзрослев найдут отца, и поймут его. А вот насчёт того что мать может и за двоих, я не согласна. Вот я напримере себя, не могу я заменить отцовскую любовь и ласку своим мальчикам. Хотя всё делаю ради этого, они ищут это у дедушки и дяди. Вот тогда они успокаиваются, и я это прекрасно понимаю. Детям нужен отец какой бы то он не был. Ну , а если бог отобрал у них его, остаётся только память.
  8. Радочка, но если у мужчины есть чувства к ней, то думаю , он будет боготворить её если она согласится ему родить. И будет это их тайной. Но здесь говорят уже об обмане, держать во рту сперму , а потом применить по назначению, до этого я в жизни не надумалась бы))) честно. Если помните в фильме "Клон" был фрагмент как мать с помощью прислуги, использовав в своих целях, спермой из презерватива хозяина дома хотела насильно заполучить богатство и выдать свою дочь за него. Ну и что? Чего она добилась? Я обман в своих корыстных целях не воспринимаю. Это моё личное мнение.
  9. Ранет (сорт яблок)
×
×
  • Создать...