Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Можно и так, Бизим севгимиз ёмюрбойу йашайаджаг.
  2. Уго, кябаб -это азербайджанское слово на русском, шашлык кабаб- саваб биржа
  3. Не все так просто ... поверьте Правильно, доктор, неправильный обмен веществ и неправильное смещение почки в результате, скопление камней. У меня уратовые камни, делала 3 раза литотрепсию однако опять скапливаются. Последний раз делала в Туси. Сейчас опять нужно делать, чувствую растут)) Вы в какой клинике делаете?
  4. Получила не знаю от кого СМС ку, а в списке меня нет
  5. Ахмедыч аж в мандраже не может назвать полностью мой ник)))))) Я же написала я маф)) охуйа билмирсиниз?
  6. Старик , не подрывай себя, я маф и успокойся, и пора бы тебе на застуженный отдых
  7. Вы с Сириусом могли бы быть в команде на одной из точек (у тя же машина сязб все есть ,главное мозгииии) не хочешь сегодня сыграть ? а когдаыиграем поедим отмечать ok подумай дай ответ чтоб я тебя зарегила Во сколько игра? Я щас на фитнес сбегаю))
  8. что бы то не было я с тобой Надюша)) Группа форева!))
  9. Можно было и поделиться с форумчанами)))) По теме, довга , кюкю и цветная капуста в кляре,ням ням с пивой хорошо
  10. xavva

    Наблюдения

    замечу, гостей 1440, а юзеров совсем мало 40.
  11. xavva

    Наблюдения

    Замечу, Плохишь под утро заснула и проснётся к вечеру))
  12. Шанталь ты его не обижай он нам пригодиться Будем его использовать по назначению.... Чего девочек нету на теме :plach: тут я , вроде читаю пока не доходит суть игры)) Ноутбук у меня тоже есть и плюс интернет повсюду, воть))
  13. Привет, АнКор! Не дадим мы Берил в обиду, не сомневайтесь, мы любим её, надеемся , что и вы станите членом нашего форума и будите как и она радовать и восхищать своими постами. С уважением Хавва.
×
×
  • Создать...