Кстати у Московского зоопарка ограждение тоже не из камня, и территория тоже не маленькая.
Самое главное , начали строить, а если денег не хватит, то средство для строительства увеличат .
Нет, чтоб сказать , что да, будет . И это ведь прекрасно.
А вы считаете и вычисляете, не устали?
В своё время удивлялись и строительству Международного автовокзала, а его построили, и такого в странах СНГ второго нет.