Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. xavva

    Наблюдения

    Хочешь заеду? Жди дома , заеду за тобой, замечу
  2. мы очень разные и никогда не поймем друг друга, но иногда я была с тобой счастлива. Биз тамам башга инсанларыг вя бир биримизи баша дюшмяйяджяйик, амма мян хярдян сянинля хошбяхт идим.
  3. xavva

    Наблюдения

    Замечу, перерыв окончился, Плохиш в 18 -30 около Старта
  4. xavva

    Анекдоты

    Быстрый твои анекдоты похожи и на тебя, пошлые...
  5. Думаю о многих и посты которых невозможно забыть, буквально не хватает их здесь на форуме. Думаю читая они сами поймут о ком я пишу.
  6. А народ будет аплодировать, не стоит удивляться.
  7. xavva

    Наблюдения

    Замечу, над больными не смеются
  8. Не скажу что слова умный и успешный синонимы. Может быть раньше не так было, многие по тапшу устраивались на работу, в институты, но сейчас можно сказать, что большинство умных ребята благодаря своему уму устроились пройдя комиссию довольно таки в приличные организации, где и именно можно заработать достаточно . И знаю таких не мало, и это у нас в Азербайджане.
  9. xavva

    Анекдоты

    Ночь. Рабинович заканчивает тел. разговор с женой. - Сара, целую! Спи с богом! - Не слышу, Моня! - Я говорю: иди, спи с богом! - С кем спи? Я не слышу! - Говорю по буквам: Боря, Олег, Гоша, Олег, Миша. - Моня, я все поняла, но почему с Олегом два раза? Он, что, твой начальник?
  10. Я сегодня именно такой суп сварила и сверху наня посыпала. Просто когда зажарку делаю чють чють муки кладу чтоб хялимли олсун.
  11. ай.ай.ай. то есть вы за?а говорили что очень любите женщин?! Лилушка, я очень люблю женщин))) Но этот пост я написал со стороны юмора)) Просто мне некому что-то дарить на 8 марта. Потому что никого ты не любишь) Сделай хоть приятное одной женщине
  12. xavva

    Наблюдения

    Замечу, два автобуса столкнулись в Бинагадинском районе. Замечу, много людей пострадали , есть и погибшие
  13. xavva

    Наблюдения

    Замечу, не дай бог никому в такую аварию попасть) Замечу, Плохишь я вещь мешок собрала)
×
×
  • Создать...