Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. xavva

    Наблюдения

    Замечу, Меди хочу тоже играть
  2. Твое предложение о паспорте остается в силе? Сянин паспортла баглы хаишин гюввядядир? Или это предложение было сделано на эмоциях? Йохса сян бу тяклифи хяйаллара далараг елядин? 2. Хочешь ли ты, чтобы я и дальше продолжала писать? Сян стярдин мян давам еляйим йазмага? 3. Хочешь ли ты, чтобы я осталась в твоей жизни? Сян истярдин мян галым сянин хяйатында?
  3. суп с фрикадельками и картошка фри с котлетами
  4. xavva

    Наблюдения

    Замечу, значит одна пойду
  5. Кому варенье за голос?))))) Люди курицу-табака за голос отдают, а я целый балон отдам
  6. Господи и писать то не дадут что хочется)))) Скоро и кляпом рот будут закрывать))))
  7. xavva

    Наблюдения

    Замечу, с утра))))))
  8. Пост исчез, зато цитата осталась, вот))))))))))
  9. xavva

    Наблюдения

    Замечу, замутим на воскресение?
  10. xavva

    Наблюдения

    Замечу, Плохишь , еслиб кто бы отвёз я бы в снежную погоду куда нить загород поехала бы
  11. xavva

    Наблюдения

    Замечу, в снежную погоду приятно дома сидеть и смотреть в окно как падают снежинки)
  12. xavva

    Наблюдения

    Замечу, всем доброе утро! Замечу пора выходить...
  13. Думаю что то происходит с Берил, сердцем чувствую. думаю о ней Это тебе сердце.
  14. xavva

    Наблюдения

    Замечу, хорошо, что у нас не так холодно, как в стихах у Гюлиньи
  15. Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю здоровья и счастья!
  16. Одно. Количество ношения колец может судить о человеке?
  17. Не знаю автора. Получила от прерасного человека. Я не жалею ни о чем, Ведь жизнь в итоге - получилась! И радость била в ней ключом, И грусть тихонечко струилась Друзья в ней были и враги, Души неясные томленья, По времени-воде круги От камня, то есть настроенья... В ней жили радость и беда, В ней были встречи и разлуки, Дороги, люди, города, Лишь лжи в ней не было и скуки! Чего еще себе хочу? Любви! И счастья! Сердца стука! И ощущения "Лечу!!!!" Счастливыми пусть будут дети,внуки В глубокой старости сказать: Ни дня не прожила напрасно! И заявить: "Жизнь удалась!" И заключить: "Она прекрасна!"
  18. Люблю дождь я же романтик. Любите ездить в дальнюю дорогу в дождливую погоду?
  19. Блесси клёво вышли. А Джалик просто прелесть аллах сахласын.
  20. Достаточно магазинов где можно выбрать . А какой вид дизайна вам нравятся ювелирные изделеия, классика или модерн?
  21. Иногда ношу. А разве изумруды без бриллиантов смотрятся?
×
×
  • Создать...