Рад видеть тя Хавва, добро пожаловать после долгого перерыва. Говорят, что у тя вкусные варенья, Сегодня мы ещё раз убедимся в этом )
Я тоже рада, Самик. Иншаллах если летом приедешь , собирун устроим у нас даче и попробуете с ребятами все варенья.
Та ну, пока сам не сдам, не успокоюсь.
Жуук, спасибо большое за ссылку
Сможете сами сдать. Ребята знакомые за компом готовились и сдавали.
Не унывайте , вы сдадите.