мы очень разные и никогда не поймем друг друга, но иногда я была с тобой счастлива.
Биз тамам башга инсанларыг вя бир биримизи баша дюшмяйяджяйик, амма мян хярдян сянинля хошбяхт идим.
Не скажу что слова умный и успешный синонимы.
Может быть раньше не так было, многие по тапшу устраивались на работу, в институты, но сейчас можно сказать, что большинство умных ребята благодаря своему уму устроились пройдя комиссию довольно таки в приличные организации, где и именно можно заработать достаточно .
И знаю таких не мало, и это у нас в Азербайджане.
Ночь. Рабинович заканчивает тел. разговор с женой.
- Сара, целую! Спи с богом!
- Не слышу, Моня!
- Я говорю: иди, спи с богом!
- С кем спи? Я не слышу!
- Говорю по буквам: Боря, Олег, Гоша, Олег, Миша.
- Моня, я все поняла, но почему с Олегом два раза? Он, что, твой начальник?
ай.ай.ай. то есть вы за?а говорили что очень любите женщин?!
Лилушка, я очень люблю женщин))) Но этот пост я написал со стороны юмора)) Просто мне некому что-то дарить на 8 марта.
Потому что никого ты не любишь)
Сделай хоть приятное одной женщине