Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Это статья ничего не говорит, это не Указ и не документ.
  2. Хотелось всегда видеть тебя такой
  3. Завод будет , контракт уже заключён.
  4. ПП, молодец , это аватарка ей понравится.
  5. не плохо, потому что сегодня пятница, конец рабочего дня
  6. xavva

    Наблюдения

    Замечу, погода отличная)
  7. Летом будете проезжать по Московскому проспекту и увидете какой смок стоит там по утрам.
  8. xavva

    Наблюдения

    Замечу, пора на работу
  9. В конце июля, скорее всего))) Обсудим еще))) Начну обсуждать с Азочкой и Вилкой в Москве в апреле))) Я в начале августа уезжаю в Минводы. Приезжайте в июле с девочками (Аза, Вилка и ты) вместе будем у нас на даче жить, на море будем ехать каждый день.
  10. Обязательно, увидишь))) И существо тоже)))) Когда планируешь приезжать?
  11. Обязательно)))))) И быть с нами на форуме, иначе мы здесь все будем скучать без тебя
  12. xavva

    Наблюдения

    Не грусти мы с тобой , замечу
  13. Берил, я каждое утро думаю о тебе знаю,что ты утром здесь и радостное доброе утро начинается с твоей ауры светлой и чистой!
×
×
  • Создать...