В конце июля, скорее всего))) Обсудим еще))) Начну обсуждать с Азочкой и Вилкой в Москве в апреле)))
Я в начале августа уезжаю в Минводы.
Приезжайте в июле с девочками (Аза, Вилка и ты) вместе будем у нас на даче жить, на море будем ехать каждый день.