Да действительно я не посмотрела на даты.Туда кажется давно никто не заходит.А куда еще можно обращатся по етому поводу?
Только в суд по месту проживания. А адвоката мы постараемся найти.
Зохра , я поговорю с нашим юристом , он одновременно занимается и адвакатурой, попрошу чтоб помог вам.Если можно оставьте в ЛС ваш мобильныйи городской, чтоб встретившись взять у вас данные.