Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Лоббист сколько вам не приводи примеров вы будете стоять на своём что ГАТЫГ ГАРАДЫ.Я бы мог вам задать вопрос,назовите мне хотя бы один не монополизированный крупный бизнес в Стране,или назовите мне хотя бы один мелкий бизнес который не платил бы дань (взятку) гос. структурам в Стране.Но,я этого делать не буду,по той причине что вы у меня попросите доказательства из компетентных источников,а это по меньшей мере абсурд... По теме-в Баку кроме центра везде грязь и мусор!Элементарно не хватает мусорных баков!Эту картину ограждают от президентского взора высокими заборами (в прямом смысле),дабы не омрачить взор Лучезарного,проезжающего мимо... Завод нужен безспорно! Что бы то не говорили, но давайте в одном признаемся, что Ра прав. Может быть бизнес мусора в стране всё-таки оставят в покое? Я знаю,что несколько иностраных компаний "Каско" и "UP- Azerbaycan" занимались сбором мусора в городе , но в связи с не оплатой их услуг со стороны предприятий и организаций они вынуждены были закрыться. Если вам известно по Указу Президента было создано Акционерное Общество "Тямиз Шяхяр", может быть их работа даст свои положительные результаты. Поживём увидим , и будем надеяться на лучшее.
  2. xavva

    Наблюдения

    Замечу, форум стал местом разборки
  3. Торгашы ( соскучалась)
  4. Молодец Берил, а сейчас Шуша называется Ханкянди А по теме Йошкар -Ола
  5. БангладеШ (Уго отвечайте на выделенную букву)
  6. Дорогая Нарочка! Поздравляю тебя с днём рожденья! Желаю тебе женского счастья, здоровья и много радостей в жизни! Пусть 2010 год и последующие годы также принесут тебе и твоей семье только радостные дни! С искренними пожеланиями Хавва.
  7. Думаю о всех форумчан которые с утра идут на работу Будьте осторожны!
×
×
  • Создать...