Привет Фаик!
Поздравляю тебя с днём варенья! Мы скорпионы лучше всех))
Извините за нескромность, но это кто бы чо-то не говорил,но мы действительно такие, добрые,и скромные, и я хочу пожелать всегда быть таким же добрым, весёлым.
Целую тебя счастья тебе желаю и здоровья и тебе и твоей семье!