Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. А что значит оставаться женщиной? Значит они помимо груди ещё что то хотят
  2. так Моня это Лулушка? если она тут , то пусть объявится , мы её любим))
  3. Нас не двоя, но только мы думаем об одном и том же человеке
  4. Я тоже думаю,но думаю что её не так то просто напугать)
  5. порошок)) Я его в пальто не представляю,вечно в куртке ходит)
  6. Назиля Моняйа деня джамахат дейир ки Гыз гайыт)))
  7. Сумгайытда бяйям наркоманы живут?)) онда ахмедыч наркобаронду?)))))) По теме: Игла
  8. Фикрет. йахшыйам, сян неджясян, МОня ючюн дарыхмышам.
  9. Привет, зараза)) Сумгайыт)
  10. Ехтибар, мяним джаным юряйим) П. С. гял чыхда хардасан))
  11. В обед был хямираши или как называют яриштя)) И тава кабаб))
  12. Вообще то капайте Интерферон.Бирдяки чему быть тому не миновать)
  13. Фесё? Ёзфалиятивиз еля бундан имиш?)) Финита аля комедия?)))
  14. Сагол, джаным, узагда олсанда, юряйин йанымыздадыр.
  15. Йазыгды, еля демя, он болеет, аллах шяфа версин
  16. Согласен! И это лишь подтверждает мои слова. В чем? Да просто мужчина иногда может вдруг КАПРИЗНИЧАТЬ и как правило ОТ БЕЗДЕЛИЯ! Вот тогда и срабатывает это правило для усмирения строптивцев у женщин - "ГРУДЬ"! И не только грудь)) Хватит скромничать.
×
×
  • Создать...