А что вы подразумеваете под "нашим" золотом ?
В принципе золото оно и есть золото.Все на самом деле определяется каратностью.И цена итальянского изделия дороже стоит не потому,что там золото лучше (проба ведь одна и та же ) ,а платим за раскрученность бренда .
Мы больше платим за ярлык,нежели за содержимое
(и я одна из тех ,кто водится на ярлыки уж не знаю к сожаленью или к счастью -) ).
У меня девер ювелир и зная ,что они добавляют при плавке золота,я категорично у нас не покупаю.А ярлыки какие хотите они могут повесить,во первых на изделиях которые обычно у нас продаются нет пломбы заводской и сертификат не предоставляется.