Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. А я написала в отличаи от тебя,потому что люди перестали выслушивать критику как должное)
  2. Согласен с тем, что средний класс определяется по уровню доходу, но нужно учитывать местные специфики, что бы точно определить среднюю сумму дохода. По мне принадлежность к среднему классу определяется возможность иметь неплохой автомобиль, хорошие условия в квартире, возможность дать детям хорошее образование и физическое развитие ( занятие спортом, плаванием например и т.д ), иметь возможность тратить деньги на культурные мериоприятия и на книги, хотя бы раз в неделю пообедать с семьёй в неплохом ресторане, а также иметь возможность раз в год всей семьей отдыхать в неплохих местах. И естественно иметь возможность копить на "чёрный день". ПС: Всё же Вест думаю, что всё это можно сделать в Азербайджане и с меньшим доходом, чем 1000 манат на челена семьи в месяц. Самик,действительно можно сделать это, если на каждого иметь 1000 манат в месяц,но увы такого у нас нет
  3. извините не заметила)) Ограбление по итальянски
  4. опять эта кошка?)) Привет! А у нас та же музыка)) А у вас?
  5. Союз благополучный обеспечен? Семью можно построить? Думаю обеспечен и семьи такие существуют , самое главное дышать не могут друг без друга,любят и дорожат своей любовью,а тема для общения всегда будет,например признания в любви.
  6. Верно. А если он обратится в суд о расторжении брака с всязи с тем ,что он был фиктивным,ему ничего не грозит? Если он сознательно пошёл на обман ?
  7. Суфий,одно решение на землю стоит столько,недешёвый дом?
  8. Тоже очень люблю Украину,не раз была,почти каждый год еду. Изменился и стал ещё красивее Киев,особенно интересен был Крещатик на воскресные дни. А ещё больше люблю Закарпатье и народ украинский))
  9. Поздравляю! А это девочке)) а не папе)
×
×
  • Создать...