Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. xavva

    Наблюдения

    Я тебя долго искала вот и нашла! Нара,мач!
  2. Мисс, учти и то что из них лишь некоторые пишут, остальные читатели.
  3. Умом женщин не понять.... хавва сянянь гездямяздим Я шучу, а ты поверил, вам никогда не "раскусить" женщин.
  4. если бы вы знали, сколько и чего можно прочесть по ладоням. сам когда-то занимался хиромантией, многих людей предупредил о плохом, многим предсказал будущее и всё сбылось (не самореклама). выискивать тех людей, кто со мной столкнулся в реале, ради того, что бы доказать всё это, не буду. верующие, да уверуют. но очень и очень редко бывает так, что на ладони в данный момент написано одно, а через некоторое время происходит другое. причина очень проста, сама по себе меняется линия жизни. опять-таки повторяю, и такое бывает, но очень и очень редко. правда у меня часто меняется почему-то и не всегда могу предугадать своё будущее. так-что товарищи, если вы когда-либо столкнулись с шарлатанами, то это не значит, что все такие. не надо мести всех одной метлой. ПС: прошу ко мне в приват не стучаться. потому-что хиромантией уже не занимаюсь очень много лет и почти многое забыл. смотреть на ладони тоже никому не собираюсь. Не верила и не буду верить. Ветер ,может по старой дружбе всётаки для меня посмотришь? Может ты мне что-то утешительное скажешь? а то все говорят ,что кончена моя жизнь.
  5. xavva

    Наблюдения

    аха,замечу коллеги с Боссом))
  6. В "Art" е тоже не плохо,вкусно готовят. В Ля Парте тоже уютно)
  7. xavva

    Наблюдения

    Посмотреть бы как ты будешь стрелять в субботу))) Бялкям Ирананыда чагырым?))
  8. Хавва вы читали ирландские мифы? Давно читала)) ещё в школьные годы Ирландские и британские тоже нравятся,загадывайте,пжалста))
  9. Поэтому все разводятся?)) Возьми в свои руки,я надеюсь после этого не одного холостяка не останется,и меня пихнёшь кому нибудь по знакомству.))
  10. ЛонЖЕРон Так не честно)
  11. А что бланки существуют? я что-то вижу, что ты от руки ж пишешь Предлагаю: 1.закрыть тему, и заново открыть, где отписать весь список семей 2. разработать : бланки заявления на бракосочетания сертификаты, подтверждающие бракосочетания и разводы единый закон о бракосочетании и разводах, и выставить первым постом на новой теме Я вообще советую расформорвировать старое руководство и избрать новое .
  12. Нет,считай выдаётся новый номер ,стирается память .
  13. При выдаче дубликата со стороны Азерселя старый сразу блокируется.
  14. правильно. лучше новбяти, чем илашыры. йох бир пендирлаваш Джан, я знала ,что мой перевод тебе понравится.
×
×
  • Создать...