если бы вы знали, сколько и чего можно прочесть по ладоням. сам когда-то занимался хиромантией, многих людей предупредил о плохом, многим предсказал будущее и всё сбылось (не самореклама). выискивать тех людей, кто со мной столкнулся в реале, ради того, что бы доказать всё это, не буду. верующие, да уверуют. но очень и очень редко бывает так, что на ладони в данный момент написано одно, а через некоторое время происходит другое. причина очень проста, сама по себе меняется линия жизни. опять-таки повторяю, и такое бывает, но очень и очень редко. правда у меня часто меняется почему-то и не всегда могу предугадать своё будущее. так-что товарищи, если вы когда-либо столкнулись с шарлатанами, то это не значит, что все такие. не надо мести всех одной метлой.
ПС: прошу ко мне в приват не стучаться. потому-что хиромантией уже не занимаюсь очень много лет и почти многое забыл. смотреть на ладони тоже никому не собираюсь.
Не верила и не буду верить.
Ветер ,может по старой дружбе всётаки для меня посмотришь?
Может ты мне что-то утешительное скажешь? а то все говорят ,что кончена моя жизнь.