Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. xavva

    Halloween

    лоол отдично Хочешь подберу тебя на машине? А зачем машины ээээ опять пить не будет ? такси ещё не отменяли , или может в район поедим ? Ты выпьеш,я не буду,и отвезу вас.
  2. xavva

    Halloween

    лоол отдично Хочешь подберу тебя на машине?
  3. xavva

    Skorpionn

    Cкорпий,поздравляю с днём рожденья! Желаю всего наилучшего в жизни!
  4. xavva

    Наблюдения

    Пила,заметь мы завтра собираемся на Хелловин ,хочешь присоединяйся)
  5. xavva

    Наблюдения

    Чё будем рвать? Не заметила))
  6. В больнице Нефтяников тоже есть хороший врач,профессор Джаруллазаде
  7. xavva

    Наблюдения

    Замечу это на работе вас так развлекают?))
  8. xavva

    Наблюдения

    Замечу,Суфий не смотри потом плохо станет тебе))
  9. xavva

    Наблюдения

    дялиханадан гачмысан?))
  10. Аза с удовольствием приехала бы))
  11. Раньше любила сыр Лори,теперь его нет ,предпочитаю Эдем из голланских и Анкор.
  12. вы женщины на все способны. если постараетесь, то добьетесь любви. Беля гёзювюн одуну алыблар .
  13. Да, все-таки для мужчины не столько важна внешность, сколько рост. Если рост высокий, то уже впечатляюще смотрится)) Мне раньше совсм не нравились скандинавы (финны к скандинавам не относятся, они и без того красотой не отличаются), но попав в Швецию, мне шведы очень понравились. Может они не настолько красивы, но за счет своего роста, хорошего телосложения и грации смотрятся интересными. Для меня выcший пилотаж-шатен с оливковым цветом кожи (хотя раньше исключительно брюнеты нравились) Говорят, в Исландии таких немало. Оливковый цвет это какой? Зеленоватый ?
  14. Сегодня приготовила гатлама или как некоторые называют яджяб сяндял. жареная с луком баранина сверху слоями демьянка жареная болгарский перец картошка и помидоры. Ням ням.)
  15. приготовила обед ,а теперь читаю форум)
×
×
  • Создать...