Да, все-таки для мужчины не столько важна внешность, сколько рост. Если рост высокий, то уже впечатляюще смотрится))
Мне раньше совсм не нравились скандинавы (финны к скандинавам не относятся, они и без того красотой не отличаются), но попав в Швецию, мне шведы очень понравились. Может они не настолько красивы, но за счет своего роста, хорошего телосложения и грации смотрятся интересными.
Для меня выcший пилотаж-шатен с оливковым цветом кожи (хотя раньше исключительно брюнеты нравились) Говорят, в Исландии таких немало.
Оливковый цвет это какой? Зеленоватый ?