базаркомы итальянского происхождения?
лол
Для тоже важен рост...185-188 вот идеал рост для мужчины.,
далее торс...в меру накачен
и голос -это обманка,особенно,когда познакомишься в нете,потом созвонишься,и голос тебя будет вводить в транс,а как встретишься и увидешь какой он УЁ,все-пиши пропало...
Я смотрю я со своим узундуразским метр девяносто восемь вообще ни в какие двери не вхожу)))
Даи сян деня 2 метра да,зачем мелочиться)))) Узунун аглы билирсяндя харда олур?)))
Но это кажется не про вас))