Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. xavva

    Наблюдения

    Замечу,хорошо когда есть альтернатива))
  2. Почему? Сама не знаю ,но захотела ,чтоб и вы почитали ЭТО Стих про пьянство У каждого пьянства свой запах особый: Ликёр пахнет тайных фантазий свободой. Шампанское пахнет кокетством и флиртом. Разбитая морда - разбавленным спиртом. Развратом и страстностью пахнет коньяк. Взрывным позитивом - абсент натощак. Вино отдаёт дорогим рестораном. От вермута пахнет хихиканьем пьяным. Коктейлями пахнут дебош и кураж. Закваской хмельною воняет алкаш. Утратой способности двигаться - водка. Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка. Джин пахнет желаньем нажраться красиво. Желаньем отлить отличается пиво. Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк... И только лишь трезвость не пахнет никак!!!
  3. 11-35 по бакинскому)) Зачем спросил?
  4. Нет,почему то именно в нете для меня по другому смотрится. Нравится такая погода?)
  5. В дополнение написанному Мисс хочу сказать,что не зря его в 2003 году избрали заместителем Председателя Парламентской Ассамблеи Совета Европы .
  6. Нет,центр находится между институтом Онкологии и клиникой Туси по улице Зардаби,напротив Бизнес Университети.
  7. Мисс, Канамицин сильный антибиотик,не увлекайся,нужно после него принимать антигрибковый препарат, и запомни все антибиотики нарушают микрофлору кишечника.Поэтому нужно быть поосторожней с ними. Лучше закалять организм и употреблять витамины.
  8. Уравновешанный , скромный и культурный парень,который знает с кем как говорить . Сохраняет субардинацию при общении .
  9. Надеемся ,что этот грипп не коснётся нашу страну,иншаллах.
  10. Ня яджяб сяндян? В 3 часа легла? как же ты встанешь?
  11. xavva

    Наблюдения

    Замечу,Темныш убила
  12. базаркомы итальянского происхождения? лол Для тоже важен рост...185-188 вот идеал рост для мужчины., далее торс...в меру накачен и голос -это обманка,особенно,когда познакомишься в нете,потом созвонишься,и голос тебя будет вводить в транс,а как встретишься и увидешь какой он УЁ,все-пиши пропало... Я смотрю я со своим узундуразским метр девяносто восемь вообще ни в какие двери не вхожу))) Даи сян деня 2 метра да,зачем мелочиться)))) Узунун аглы билирсяндя харда олур?))) Но это кажется не про вас))
  13. Самик, вы идеальный человек. Респект вам. Как бы не одевался близкий мне человек ,никогда мне не стыдно будет выходить с ним на люди.
  14. xavva

    Наблюдения

    Поздно Рита,поздно,замечу))
×
×
  • Создать...