Неужели кто то, пусть даже мужчина, пусть даже любимый мужчина, может стать причиной собственного женского падения.
Это как надо себя не ценить, не уважать, чтобы моральное самоубийство объяснять тем, что "меня подтолкнули с крыши". Вранье и оговорки.
Ей просто подсохнательно это хотелось и нашлась причина-ой, неверный мужчины. А просто у нее "аяг сюрюшкян" ( как моя бабушка говорила)
Да пусть он мне изменяет, я могу разобраться с ним, наорать, расплакаться, накричать, развестись (!!!), но изменять??? Изменяешь же не ему, а самой себе=)
+1
Полностью согласна, между прочим была наподобие тема .
Изменившая женщина за деньги или хотела отомстить мужу ,всёравно изменила в первую очередь не ему,а себе и детям.