Ура значит это у меня неправильно показывает...
А как это исправить?
А там на даче интернет есть? Может ноутбуки взять с собой?
Можно былобы онлайн фотки выставлять, отписываться на форуме... )))
Те которые немогут присоединиться могли бы в реальном времени следить за событиями на даче, и чувствовать себя на собируне... У кого есть ЭЛСЕЛ? Оруджев там Элсел ловит?
Орр, уменя есть дата карта,только нужно вложить туда сумму денег и всё сможешь хоть на Камчатке зайти в инет)
Я даже незнаю чё эт такое, и с чем это едят...
Так что эт не ко мне... )))
Это даже лучше Элселя,везде соединяет инет,это флешка Азерселя.