Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Действительно, было что сказать и я сдержалась. Но не скажу об этом. вы сдержанный человек?
  2. пока отдыхаю, но скоро буду заниматься хлопотами
  3. Хочу поблагодарить лично от себя Полупроводника и Алверо Базаретти за помощь,ребята сдорово помогли.))
  4. Читая посты в этой теме заметила ,что ты переусердствовала сегодня)))
  5. Пурик, там туалета тоже нету?))) Может нам ручной туалет с собой взять))) А тебе лишь бы что-то туда притащить. Блин, когда буду делать свою настоящую свадьбу, организатором будешь ты))) Иншаллах,в этот раз жениха буду выбирать тебе сама)))
  6. Ура значит это у меня неправильно показывает... А как это исправить? А там на даче интернет есть? Может ноутбуки взять с собой? Можно былобы онлайн фотки выставлять, отписываться на форуме... ))) Те которые немогут присоединиться могли бы в реальном времени следить за событиями на даче, и чувствовать себя на собируне... У кого есть ЭЛСЕЛ? Оруджев там Элсел ловит? Орр, уменя есть дата карта,только нужно вложить туда сумму денег и всё сможешь хоть на Камчатке зайти в инет) Я даже незнаю чё эт такое, и с чем это едят... Так что эт не ко мне... ))) Это даже лучше Элселя,везде соединяет инет,это флешка Азерселя.
  7. Пурик, там туалета тоже нету?))) Может нам ручной туалет с собой взять)))
  8. Ура значит это у меня неправильно показывает... А как это исправить? А там на даче интернет есть? Может ноутбуки взять с собой? Можно былобы онлайн фотки выставлять, отписываться на форуме... ))) Те которые немогут присоединиться могли бы в реальном времени следить за событиями на даче, и чувствовать себя на собируне... У кого есть ЭЛСЕЛ? Оруджев там Элсел ловит? Орр, уменя есть дата карта,только нужно вложить туда сумму денег и всё сможешь хоть на Камчатке зайти в инет)
  9. Сегодня буду готовить лявянги из рыбы и курицы (на собирун) А нам курица табака,
  10. А рыбное ассорти нельзя?))) Суфий придётся тебе попробовать на зуб все рыбки и выбрать, только будь осторожнее костлявые тоже попадутся...)))
  11. Люблю джаз, и с удовольствием пошла бы) Музыка в вашей жизни-это?
  12. xavva

    Наблюдения

    Замечу Мисс тебе отдохнуть нужно,бир аз йаваш гяз))))Гачырсан вечно))
  13. Не курю точно, отпишется тот кто всегда встаёт рано
×
×
  • Создать...