Господа юристы. А разве нельзя сразу обратиться к Президенту, обходя все вышеперечисленные инстанции? Или для разбора ситуации это письмо автоматом разошлют по этим инстанциям? от, кто открыл компьютерный салон под ее квартирой, присоединился к ее линии. Что же ей теперь делать? Кроме того, она говорит, что те, кто обустраивает этот подвал под магазин, угрожают ей. Она обращалась в полицию, приходл участковый, обещал разобраться, но ничего не поменялось. Она написала обратилась в районное управление полиции, но ее завяление снова переслали участковому. Воз и ныне там. Я думаю, что там все проплачено - от и до. Поэтому никто ей и не помогает.
Я читаю,и прихожу в ужас,если у неё такой советчик как вы,то ещё много что мы ещё прочитаем.