Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Я вся во внимании.
  2. Cамый хихи форума))
  3. Кому что))) А нам и чай хватит и с вареньем))
  4. Нара,нахчыванлысан? Де да бяяяя)))
  5. Дальше не было,я бы ещё постарше написала)) Самый разбирающийся в возрасте))
  6. И я не против,тем более самовар))
  7. Господа юристы. А разве нельзя сразу обратиться к Президенту, обходя все вышеперечисленные инстанции? Или для разбора ситуации это письмо автоматом разошлют по этим инстанциям? от, кто открыл компьютерный салон под ее квартирой, присоединился к ее линии. Что же ей теперь делать? Кроме того, она говорит, что те, кто обустраивает этот подвал под магазин, угрожают ей. Она обращалась в полицию, приходл участковый, обещал разобраться, но ничего не поменялось. Она написала обратилась в районное управление полиции, но ее завяление снова переслали участковому. Воз и ныне там. Я думаю, что там все проплачено - от и до. Поэтому никто ей и не помогает. Я читаю,и прихожу в ужас,если у неё такой советчик как вы,то ещё много что мы ещё прочитаем.
  8. А может всё это там есть..... Можно будет чемпионат по этим видам устроить..... и приз давать...)) Думаю там будет по одному экземпляру,второй экземпляр не помешает. Нас ведь много))
  9. Ребята нарды,карты,домино взять?
  10. Очень рада будем общаться здесь без проблем))
  11. Суфий,в 11 я буду там вместе поедем.
  12. Если это помещение приватизированное,то кроме СУДа и МЧС никто некомпитентен в решении этой проблемы.
  13. Она обращалась.... Но тоолку - никакого. А что касается нашего МЧС, то туда лучше вообще не образаться. Почему? Сначало нужно написать заявление на имя Министра. Нужно начинать с нижестоящих организаций,а потом уже с ответами обращаться Президенту.
×
×
  • Создать...