Я армянин-левонакан.
А ты-сержакан?
я ни левонакан, ни сержакан, я просто карабахский армянин, который хочет жить мирно на своей земле. А твоя миссия на этом форуме стала ясна после этих 2 строк. Ты просто хочешь внести раскол между нами армянами, сам прячась за маской армянина, но думаю уже все на форуме понимают ху из ху.
А какой земле едёт речь?)
политический советник Общегнчакского центрального правления Гурген Егиазарян:
"Сейчас наша проблема заключается в нас армянах самих. Мы всегда спрашиваем, что хотят другие, но никогда по-человечески, не спросим самих себя, а чего хотим мы? Ответа на этот вопрос у нас нет, но он есть у АНК, который не ради корысти идет к власти. Сейчас вопрос связан не только с С.Саргсяном, одна голова будет срублена, останутся другие. Здесь важно избавиться от тела этого чудовища и эта задача сегодня должна стоять перед каждым армянином. Когда проблема будет решена внутри нас, то мы уже решим в какую сторону нам двигаться: в сторону Севера или Запада, но с учетом интересов нашего маленького народа."
Короче.ТУПИК.
А вас и не будут спрашивать.И ответов естественно не будет.