Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Красота на фоне твоей аватрки) Любишь природу?
  2. xavva

    Наблюдения

    Заметила отдежурившего Босси))
  3. самый дежурный по городу)
  4. Смотря какие) Может и посмотрим?
  5. Музыку)) Хотите что нить пакостное сделаем?)
  6. Мужчины тоже любят болтать?))) Хотите послушать?
  7. Зараза ону хардан таныйырсан? Оглумун мюяллимясиди)))) по теме "Миндилли"
  8. Думаю ободном форумчанине,который после вчерашнего путешествия)) отсыпается дома))
  9. Я армянин-левонакан. А ты-сержакан? я ни левонакан, ни сержакан, я просто карабахский армянин, который хочет жить мирно на своей земле. А твоя миссия на этом форуме стала ясна после этих 2 строк. Ты просто хочешь внести раскол между нами армянами, сам прячась за маской армянина, но думаю уже все на форуме понимают ху из ху. А какой земле едёт речь?) политический советник Общегнчакского центрального правления Гурген Егиазарян: "Сейчас наша проблема заключается в нас армянах самих. Мы всегда спрашиваем, что хотят другие, но никогда по-человечески, не спросим самих себя, а чего хотим мы? Ответа на этот вопрос у нас нет, но он есть у АНК, который не ради корысти идет к власти. Сейчас вопрос связан не только с С.Саргсяном, одна голова будет срублена, останутся другие. Здесь важно избавиться от тела этого чудовища и эта задача сегодня должна стоять перед каждым армянином. Когда проблема будет решена внутри нас, то мы уже решим в какую сторону нам двигаться: в сторону Севера или Запада, но с учетом интересов нашего маленького народа." Короче.ТУПИК. А вас и не будут спрашивать.И ответов естественно не будет.
×
×
  • Создать...