Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Можно. Может и мультики посмотрим?
  2. Люблю Омара Хайама. Куда пропала?
  3. Писателем) По аватарке
  4. Давно хотела назначить вас педагогом Аз.языка,да вот откладывала))
  5. пусть Бог назначит тебя своим ангелом, а остальных ангелов пришлет чтоб удовлетворить тебя. Душа моя. Какие красивые слова))
  6. И я терпеливая, просто иногда выводят из себя)
  7. Я бы поменяла.) Любите приносить радость людям?
  8. Очень нравится. Не хотели бы поменять профессию?
  9. самая уравновешанная)
  10. а может купить сразу гриль? ведь не будете возиться еще с этим. Товарищи тойуг и рыба мянликди на мангале,обеды не нужно.Только продукты возьмём и всё.Я там лявянги на мангале сделаю пальчики оближите..
  11. Поддерживаю,и я если курицы не будет,не все же могут баранину много есть,тоже не поеду. Товарищи нужно учитывать ,что это коллектив,я например Колу не пью. Какая разница что будет там для еды или выпивки, думаю ребята которые организуют будут стараться от души, и это самое главное, а если кола ненравиться то можете не пить... ))) Я например колу тоже не пью, но если там кроме колы ничё небудет, я не буду огорчатся из за этого, или требовать компот... Мы же не кушать и пить туда едем, а провести вместе и весело время... Даже если не будет еды и выпивки я всё равно не откажусь от собируна... На счёт доступного форумчанина: У меня нет ничьего номера телефона, кто нибудь плииз, свяжитесь со мной или скиньте в ПМ свой номер, я позвоню и передам деньги... Благодарю заранее... Орр,я в районе Баксовета удобно я тебе позвоню?
  12. Kюфтя бозбаш,и вермешель с гуляшем,окрошка
  13. xavva

    Наблюдения

    Замечу надо меньше пить,тьфу пардон петь)))
  14. Оруджов,только не Кола)Можно минеральную взять,и соки хлеб двух видов серый и белый Зелень разных- на шашлык и на стол Огурцы,помидоры на стол и на шашлык отдельно адам башы 1 помидор Бадымджан,болгарский перец Сыр,фрукты Мясо баранина,гуйруг,курица джюджя на кабаб,приготовим внутри сетки и рыбу можно взять Ещё многое что нужно надо всё обсудить.
×
×
  • Создать...