Перейти к содержимому

EJIXAH

Admin
  • Публикации

    14775
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя EJIXAH

  1. Сёзювя гюввят ) Это - моей супруги машина (сМарт на форуме):
  2. На вашем рабочем столе есть предмет(ы), которые грязнее, чем сидение унитаза! И что это, думаете? Телефон? Клавиатура? Ручка? Есть предмет хуже! Компьютерная мышка в среднем на 200%(!!!) грязнее сидения унитаза! Клавиатуры, офисные кресла, телефоны и кнопки лифта тоже имели больше заразы, чем унитаз. 4 из 10 рабочих мест имели хотя бы один предмет с экстремально высоким уровнем бактерий, включая и Э. коли. И, что интересно, у мужиков мышки были в среднем на 40% грязнее, чем у женщин. :( Мойте руки, товарищи, после туалета, а также, не забывайте дезинфицировать и чистить предметы на своем столе периодически. Или хотя бы меняйте работу, что ли.
  3. Правильное написание было бы: Salam, a ki?i! Nec?s?n? N? var, n? yox? S?n haradasan?
  4. Хотела поверить, что это было одноразовое увлечение. Ради маленькой дочки...
  5. Интересно, видишь, Беррил набирает к специалисту ) Мужчина, кстати )
  6. Итальянец, привет ) Возможно, звонили только те, у кого опыт был горький по поводу? Там была одна дама, позвонила и рассказала, что получила письмо с интимными фотками мужа с ... другим мужиком. Он оказывается встречался с мужиком год, но заявил, что все кончено и что он ... не гей и это был разовый интерес (тоже хохот в студии). Через 11 месяцев она получила новую стопку и развелась, несмотря на то, что у них была дочь...
  7. Остается разобраться, ему не повезло с женщинами и в голову начали приходить такие мысли или же в голову пришли такие мысли и ... ему не стало везти с женщинами?
  8. Удобная вещь, имхо. Преимущества: - батарею держит 5-10 часов, против 1-2 на ноутбуке и на смартфоне, если смотреть видео и т.д. - тачскрин, в отличии от ноутов - намного больше экран, чем у смартфонов, т.е. удобнее читать, смотреть, показывать. - незаменим для презентации клиенту чего-нибудь. Ноут громоздок, надо включать и ждать, не так красочно и не нужен стол, можно демонстрировать в руках. - можно прикрепить к подголовнику переднего сидения и будет развлечение для детей в пути - в отличии от ноута, можно скачивать программы-приложения, которых сотни тысяч. - можно на митинги вместо блокнота забирать.
  9. Жук, да, я тоже был удивлен. Хотя уже были варианты, где просто много опечаток и, кажется, важными были длина слова, первая и последняя буквы... ----------------------------------------- -----------------------------------------
  10. Масаил М, спасибо ))) Поднял настроение, на ночь глядя ) Мы им еще не так русский руссифицируем )) "Бу шоферин не противны мордасы вар" ))) Филин, почему смешно? ) Твой ник был помещен в специальный раствор до востребования хозяином )
  11. Суфий, вся эта книга - ересь! Почитай о суфизме из других источников... Суфи?зм (также суфийский ислам или тасаввуф (араб. ??????), предположительно от арабского «суф» (араб. ?????) — шерсть[1]) — мистическое течение в исламе, одно из основных направлений классической арабо-мусульманской философии[2]. Под этим термином объединяются все мусульманские учения, целью которых является разработка теоретических основ и практических способов постижения человеков Бога. Богослов аль-Газали (1058—1111) считал, что суфизм — это сама суть ислама. Заслуга Аль-Газали заключается в том, что он попытался устранить противоречия между исламской ортодоксией и суфизмом. Согласно Аль-Газали, критерием истинного суфизма является отсутствие противоречий с Кораном и сунной пророка Мухаммада. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%BC
  12. Может поражать цели на дистанции 3000м, на дистанции 2000 м может прицельно пробить бетонную стену. Отлично функционирует в дождь, слякоть, грязь. Можно стрелять специальными пулями для пробития брони и зажигающими. Считается, что превосходит аналоги в странах НАТО и СНГ.
  13. http://ru.wikipedia.org/wiki/IST_%D0%98%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%BB Назначение Основное назначение этой винтовки — борьба с техническими и материальными средствами противника на средних и больших (для стрелкового оружия) дальностях. Для этого в винтовке используются весьма мощные боеприпасы — 14,5 мм бронебойные. Основными целями для винтовки IST Истиглал могут являться автомобили, самолеты и вертолеты на стоянках, средства связи, топливохранилища, против которых особенно эффективны 20 мм снаряды. 14,5 мм патроны используются для стрельбы по более защищенным целям, например, по бронетранспортерам или укрепленным сооружениям, или при стрельбе на больших дальностях (порядка 3 километров). Конструкция Винтовка IST построена на основе традиционной схемы с ручным перезаряжанием продольно скользящим поворотным затвором. Запирание ствола затвором осуществляется на 6 боевых упоров. Стволы IST быстросменные, что позволяет в полевых условиях сменить калибр винтовки путем установки нового ствола в комплекте с затвором и магазином под другой калибр. Питание осуществляется коробчатыми магазинами на 3 патрона. Основное отличие этой винтовки от других — наличие в конструкции мощного откатного механизма, включающего в себя гидравлический демпфер и пневматический накатник (по типу артиллерийских систем). При выстреле жестко запертый ствол откатывается внутри корпуса оружия, чем достигается смягчение мощной отдачи. Дополнительно отдачу снижают развитый дульный тормоз и амортизирующая подушка на затыльнике приклада. Винтовка предназначена только для стрельбы с упора, для чего имеет складную двуногую сошку. Прицельные приспособления — оптический 8Х прицел на быстросъемном креплении, не требующий перепристрелки оружия после снятия и установки прицела. В районе центра масс на винтовке установлена специальная рама, служащая как для переноски винтовки на небольшие дистанции, так и для защиты прицела. Для транспортировки винтовка разбирается на основные компоненты и пакуется в два тюка, которые могут переноситься за спиной двумя номерами расчета винтовки. В один тюк входит ствол, магазины, затвор и оптический прицел, в другой — корпус оружия с сошками. Масса каждого тюка — порядка 12—15 кг. Новая модель В 2009 году министерство оборонной промышленности Азербайджана начало производство новой модифицированной крупнокалиберной снайперской винтовки «IST-12,7»[1] которая была готова в 2010 году. Калибр новой винтовки — 12,7 миллиметров, вес составляет 15 килограммов. По остальным характеристикам «IST-12,7» не отличается от первой модели. Страны-эксплуатанты Национальная армия Азербайджана — используется. Вооружённые силы Иордании — используется.[3] Пакистанские Вооруженные силы уже используют эти винтовки, и есть планы на стадии реализации, о покупке большего количества этих винтовок[4]. Вооружённые силы Турции — неизвестное количество было передано ВС Турции.[5] В 2010 году было достигнуто соглашение между Турцией и Азербайджаном о совместном производстве винтовки. В феврале 2011 года Министерство оборонной промышленности Азербайджана подписало с Организации химической промышленности Турции соглашение о совместном производстве снайперской винтовки «IST-12,7».[
  14. Алик, интересный материал. Как по Вашему, Турция - самостоятельный игрок в этом случае или проводник политики США, Великобритании, Франции и иже с ними?
  15. Чейрмен, привет ) Нет эпохи Барсы. Барса отличная команда, но результат ей делают. Помогают ровно столько, сколько нужно для трофея. Нужно было забить гол, вот тебе пенальти. Забил Милан, нужен был еще гол - вот тебе еще. А потом можно судить и "справедливо". Особенно, если постепенно убиваешь соперника. Вспомните все этапы за последние годы, когда у Барсы возникали проблемы. Включая и матч с Челси, когда там Хиддинк был. Игру Реала смотреть удовольствие. Барсу смотреть - так можно и на бильярд переключится... А уж их гнилые выклянчивания карточек - это вообще дешево...
  16. Супер! БМВ действительно класс! Кроме удовольствия вождения, радуют десятки мелочей, вроде того, что не надо думать выключил ли свет, поворотник можно отключить в том же направлении, что и включил (мягче движение), автопилот можно ускорять по 5 миль или по 1 миле (мягче движение), заново вернуться к установленной вначале скорости можно нажатием кнопки, тормозить можно очень плавно или очень резко с малым усилием, ускоряется совершенно без усилий, обзор отличный... Мои фавориты из моих финансовых возможностей в случайном порядке БМВ Х5, Х6 премиум спортс Порш Каен эС Мерс М-класс Рейндж Ровер Спортс Тесла Х (джип на токе, с 2013-14 года) БМВ семерка Мерс 500 Порш Панамера эС Ягуар ХЙ
  17. Жук, хорошая осведомленность ) Да, Фольксваген делится платформой. Кстати, "французами" особо никогда не интересовался, тем более в теме люксовых авто )) А вот фото Бентли-концепт Bentley EXP 9 F concept:
  18. Челси был близок к вылету, но тоже забил очень красивый гол http://www.dailymotion.com/video/xpwwyr_yyyyy-yyyyy-yyyyy-yyyyyyy-2-1_sport
  19. Невероятно красивые голы от Реала, особенно Кака, Роналдо (второй) и ди Марии. http://www.dailymotion.com/video/xpwwsg_yyyyy-yyyyy-yyyy-yyyyyy-yyyyy-5-2_sport
  20. Кстати, наверное, зависит и от географии... Будь я женщиной в Афганистане, ненавидел бы весь мужской пол... Отцы и братья держат в плену, а потом выдают за какого-то старпера, который тоже будет издеваться до смерти...
  21. Беррил, дело не в авторе ) Дело в теме ) Мы не делаем психоанализа авторов ) Надеюсь ) А то сейчас создадите психологический портрет мой по моим темам, так я только о возвышенном писать буду ) Выдвинута гипотеза, что женщины ненавидят мужчин, хоть и маскируют. Что думает психолог по поводу? )
  22. EJIXAH

    Наблюдения

    Дай угадаю: бывшую девушку любимого человека звали Бахар и любое упоминание этого сезона тебя откровенно раздражает? )))
  23. EJIXAH

    Наблюдения

    Амелия, это просто весна пришла
  24. EJIXAH

    Наблюдения

    А сейчас прошу: "вы можете пофлудить для меня? Очень прошу, флудите полностью! Флуди, ты сможешь флудить?! Я тебя прошу..." Видео по теме:
×
×
  • Создать...