-
Публикации
14775 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя EJIXAH
-
Масаил Муаллим, Гасан кимди? )
-
Ну какая же вы шалунья?! Вы - божий одуванчил с ... ликом львицы ) О как у вас все запутано )
-
Суфий, интересная тема. По ней отпишусь позже, но книга, которую вы цитируете, далека от суфизма. Суфизм не может считать поклонение только Богу идолопоклонничеством и не может считать себя одним из трех религий Востока. Суфизм находится в рамках Ислама и нельзя говорить, что он существовал всегда. Разве что, в том же смысле, что "Ислам существовал всегда".
-
Кажется, в Исландию самых умных определяют
-
Как размазать стакан молока на максимально возможную площадь? ПыСы Завр, про Мусават не понял )
-
Бахар, от того, что несколько человек перестанут ассоциировать, не получится. Надо, чтобы об этом говорили. Гомофобия - это плохо. Но так же плохо, это когда навешивают ярлык гомофоба, когда неудобно. Я терпимо отношусь к ним, как писал выше, но то, что они навязывают, чтобы гомосексуализм был включен в школьную программу - это мне не нравится. Насчет того, что гомофобами становятся из-за подавленного гомо- или бисексуализма, это тоже ярлык, который они вешают на всех тех, кто говорит им что-то неудобное. Уверен, что никаких научных фактов этого нет.
-
Судя по взгляду верблюда, это - не для дитя )
-
Не могу различить, там однопоЛолюбы написано или однопоПолюбы? ))) Если они - монофилы, то мы - стереофилы? )
-
Конфуций ничего не слышал о кякликоту-чайы с одного чайника и обычный чай с другого чайника, видимо!
-
Снова со звонка по радио. Они женаты только пару лет, только собрались заводить малыша, она случайно застает его за просмотром порно. Причем, не какого-нибудь, а порно, где мужики занимаются сексом. Кажется, она бы обрадовалась, если бы можно было заменить на садо-мазо ) Она также отметила, что ей вообще порно претит, она себя некомфортно чувствует, а тут - такое. Он заявил, что это было простое любопытство и он, к тому же, не захотел посмотреть обычное порно, чтобы ... не огорчить ее (тут смех ведущих на радио). Ее волнует, гей ли ее муж и стоит ли ей с ним оставаться. Как считаете, может нормальный гетеро мужик смотреть чисто из любопытства гомо-порно?
-
"Я сегодня наШКОДил(а)" приобретает новый смысл
-
Будут. В качестве акта доброй воли: "Как не лохануться в следующий раз"
-
И как ты будешь жить после этого, с сознанием того, что проворонил весь годовой бюджет Гамбии? :(
-
Сенека, Самит может Интересно, как в консервативной и религиозной Америке допустили использовать "гей" в таком смысле... Кстати, в НБА есть баскетболист Руди Гей. Представляете, как он замучился за свое детство? Кроме названий, меня также не устраивает, что радуга стала также символом геев и их флагом! Это - одно из прекрасных созданий в природе и тоже прямая ассоциация с ними ((
-
кхе, кхе... как-то неудобно спросить, но чем же ты окно открывал? o_O?
-
"Гомо" тут означает "одно-", "гетеро" - "разно-". Например, как в "гомогенный", "гетерогенный"...
-
Аха... представляешь, кому-то заявить "ты выглядишь геем", имея ввиду "ты выглядишь радостным"? )))
-
Оговорюсь сразу: отношусь очень даже терпимо к гомосексуалам. Но мне лично претит, что гомосексуалам удалось через грамотный маркетинг поменять смысл давно установившихся слов. На английском, "гей" всегда означал "веселый", "радостный" в особо позитивном смысле. И применялся, к примеру, к Богу, для описания его качеств. В Хьюстоне есть даже улица с названием "Гейлорд". Довольно распространена также фамилия Гей. На русском, выбрали для себя слово "голубой" и такой прекрасный цвет приобрел сексуальный окрас... Возникает вопрос, чем не устраивает описание "гомосексуал" и почему бы нам, гетеросексуалам, не вернуть словам их настоящий смысл и прекратить их использовать в качестве бренда для гомосексуалов?
-
А результаты клуба, хотя бы, оправдывают то, что руководство терпит его хамство?
-
В плане цены, интересно, что будут отличаться от седанов. Например, если Бентли седан стоит около $300 000, то джип его ожидается, что будет начинаться от $140 000.
-
Видимо, соль дурилова в том, что за онлайн курсы и документацию придется платить? )
-
Кстати, Ламборгини выпускал уже джипы, специально для богачей Северной Африки много лет назад. Фото ниже. Что думаете? ))
-
А..., движки и опции для Х6 и Х5 очень сходны. Насчет МЛ: они теперь М называются, после того, как им полностью шасси поменяли. Раньше они проблемные были, сейчас уже принципиально такие же, что у БМВ, Ауди и т.д. Цена к качеству, наверное, и Субару хорош, хотя этот приплюснутый дизайн тяжело переношу ))
