-
Публикации
14775 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя EJIXAH
-
Уговаривай, но обеспечь, чтобы была стена для информации друг о друге )
-
Интанелла, в правила надо будет внести, что в тестово-пилотном режиме разрешается членам одной семьи участвовать (без упоминания компа). При этом, члены каждой семьи сами должны обеспечить, чтобы каждый и любой из них не мог узнать никакую информацию друг о друге, которая не доступна остальным участникам игры.
-
Не ведет, а устраивает... ) Или способствует )
-
Интанелла, нельзя для администрации усложнять и требовать, чтобы они еще за айпи следили. Тем более и у разных компов может быть один айпи. Давайте договоримся не затягивать дискуссию. Попробуем, если будет проходить гладко, все ок. Если возникнет проблема, ее и обсудим дальше. Начнем без чередования.
-
Не, надо в гугле задать поиск "Сауна-сахлаян Анжела, АБШ" )) Она уже все таки не в том возрасте )))
-
Сегодня на радио были обсуждения тату. В том числе и те тату, которые хотели бы удалить. Позвонил один, который спьяну поспорил и написал на заднице рядом с каким-то нервом "здесь твое имя", одна на грудях отписала названия и лого любимых групп разных своих периодов жизни, другая с бывшим мужем сделала идентичный знак солнца 10см на 10 см, а он через два месяца ушел от нее. Новому мужу это дело нравится, но он не знает историю, а она боится, что дочь как-нибудь проболтает. В теме обсуждаем: есть ли у вас тату, нравится ли тату на себе (даже если его нет)? На партнере? Если нравится, то какого рода предпочли бы и какого размера? И где, конечно )
-
Самый большой риск от долгого засиживания у власти - это наступление маразма у правителя, у которого полный набор инструментов управления...
-
Спасибо ) В принципе, язык очень систематичный и, если понять принципы и правила, то зубрить надо меньше, чем на многих других языках...
-
Интанелла, вам безусловно доверяют. Иначе вообще нечего было бы обсуждать. Но правила не могут быть разработаны специально для двух человек. Поэтому и надо учитывать вариант шире, что скоро другие родственники, пары и т.д. захотят тоже играть. Чередование - не панацея, но дает возможность сторонникам обеих позиций участвовать. А там уже можно будет исходить из опыта, какой вариант окажется приемлимым и, соответственно, или разрешим, или запретим. Но, ок, если Мединеком не против, давайте экспериментально 3-4 игры подряд разрешим и посмотрим к чему это приведет. Кстати, согласен с Бахар, что голосование - тоже не решение для таких вопросов, так как все равно будет недовольное меньшинство в итоге.
-
А теория? Как это делается? В смысле, надо отфотошопить или отфлэшить или же надо несколько кадров близких снять?
-
И теперь, возможно, в Армении у него растет сын ))
-
Я все еще не знаю, как играть в эту игру ) Но давайте первой "аксиомой" признаем, что нам надо всем сохранить дружественный настрой, к какому бы выводу не пришли. Альтернативно, предлагаю чередование. То есть, Меди при анонсировании объявляет, что этот сезон открыт для родственников, но с обязательством с их стороны не делиться инфой, а уже следующий - закрыт. Таким образом, если для кого важен тот или иной вариант, то он/а все равно могут участвовать хотя бы через раз. Что скажете? )
-
-
удивительно, что робота не изобрели для этих целей ) Первый мужик реально крут, если еще жив )
-
Если попытаться через правило, то примерно так: Отрицание образуется за счет суффикса -ma-, -m?-, который прикрепляется сразу к корню глагола (другие суффиксы уже прикрепляются дальше 2-ми, 3-ми и т.д.). Насчет где -a, где -?, смотрите выше насчет какая следует после каких гласных. Если после суффикса отрицания есть еще суффикс, начинающийся, на гласное, то остается только -м-. Примеры: Oxu: Oxu-MA ??l?: ??l?-M? Dan??-?r: Dan??-M-IR G?l?r: G?l-M-?R
-
В чем надежность семерки? Да, Жук, примерно так. Можно перевести производство каких-то запчастей, линий и т.д., а со временем и собирать у нас.
-
-
А может все же Сааб выкупить? Кстати, я не думаю, что Россия будет продавать производственную линию и лицензии.
-
-
Заново прочел тему по ссылке на Фейсбук ) Думаю, стоит поднять )
-
Инди дя? о_О? Если не сложно, плз, а) сделай скриншот и повесь сюда; б) свяжись со своим провайдером и скажи, что не можешь откыть сайт азе.аз и видишь редирект, хотя у других нормально открывается. Мне сервер админы сказали, что с твоего айпи многие пакеты выпадают и какой-то из звеньев не работает нормально и посоветовали обратиться провайдеру. У кого-то еще была такая проблема?
-
В отместку Фуаду Мусаеву? )
- 4 ответа
-
- стадион Шафа
- футбол
-
(и ещё %d)
Теги:
-
Масаил, интересно, что раньше дорога Баку - Губа была великолепна. Была уложена в семидесятых и, хотя по документации требовалось капитально заново укладывать каждые десять лет, вплоть до 2005 года была в очень хорошем состоянии. То есть, 25-30 лет отслужила. Сейчас не могут 1-2 года даже гарантировать даже со своим бетоном. Дорогу строил мой родственник. По его словам, он использовал какую-то добавку, которую сам разработал и провел через утверждение.
