Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Бывает если в руки книга интересная попадет... Но специально не ищу . Толстые книги читаете?
  2. Да, новую книгу купила, осваиваю ))) Вы историей увлекаетесь, я правильно помню? А какие-то определенные периоды или все подряд?
  3. Вроде все спокойно ))) И я рада этому ))) А чаю попьем и точно бай-бай пора )))
  4. Либо функциональные (стресс, невроз) либо органические повреждения нервных путей... Вроде так . Я же гинеколог )))) Хоть и со степенью ))) Только в общих чертах многие проблемы знаю ))) А из гинекологии вас ничего не интересует? Я больше знаю )))
  5. Berryl

    Наблюдения

    Замечу жду не дождусь )))
  6. Не знаю ))) Равновесие пока не достигнуто, но уже близко ))) Поэтому читаю профессиональную литературу )) А что читаете вы сейчас?
  7. Когда во время сна тормозятся все мозговые структуры , кроме тех, которые отвечают за движение. И человек не помнит, что делает во сне ))) Слышали о такой проблеме?
  8. Berryl

    Наблюдения

    Замечу интересно будет посмотреть))))
  9. Доброй уже ночи, Самик )))) рада вас видеть))) Без вас тоскливо в этой теме )))
  10. Разные и все зависит от настроения и периода жизни ))) Вы читаете электронные книги или лучше по-старинке, в руках ощущая тяжесть книги?
  11. Доктор, во сне бывает люди ходят, сомнамбуленция называется или лунатизм ))) Сменим тему?
  12. Berryl

    Наблюдения

    Замечу Суфий неспящий ))))
  13. Если взять физику, то усну точно ))) А вас что усыпляет?
  14. Доктор всем ))) Просто не все люди могут спать в кровати с кем-то ))) Во сне ходите?
  15. Berryl

    Наблюдения

    Замечу, Ай-ай-ай Суфий ))))
  16. Ага ))) В детстве с фонариком под одеялом))) Легко оторваться от интересной книжки?
  17. Петь не умею))) Не наградил меня создатель музыкальным слухом и ангельским голосом )))) Любите оперу?
  18. Хочу в конце июля приехать, нормально?
  19. На всем )))) Сосед по кровати спать не мешает?
  20. Бывает)))) Ночью просыпаетесь?
  21. К ваааам хочуууу!!!! :plach: :plach: :plach:
  22. Нормально))) Храпеть не нормально)) А во сне разговариваете?
  23. Berryl

    Наблюдения

    Замечу Суфий аву сменил... Не в его стиле авик...
×
×
  • Создать...