Каждый человек создает свой собственный мир, который тесно связан с миром других людей. Получается что не только от нас, но и от тех кто рядом, зависит окружающий мир и мы все влияем друг на друга.
Надеюсь, нет... Надеюсь, что голова должна работать тоже... Нельзя играть чувствами, а то что вы описали - именно игра )))
Это позволительно играть чувствами?