Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Дорога из желтого кирпича
  2. Сегодня Митяева слушала... Крепитесь люди скоро лето ... какой стиль музыки вам нравится?
  3. Вот этот вопрос как-то очень меня волновал ... Я так думаю, что по-разному мы мир видим, поэтому и мироощущение разное )))
  4. Доктор, я здесь )))) Ферди, проказник )))) Рада вас видеть ))) Сауз Парк рулит)))) Петь не хочется?
  5. Честно, белугу не ела. Сибирский осетр, стерлядь - это да )))
  6. Самик, я правда из википедии утащила : ТЕРПУГ — семейство морских рыб отряда скорпенообразных, обитают в Беринговом море, у Алеутских, Курильских и Командорских островов, а также у юго-западного и юго-восточного берегов Камчатки. Отличительным признаком терпуга является длинный сплошной спинной плавник, не разделенный выемкой на две части. Отсюда название — одноперый. По обеим сторонам тела имеется по четыре боковых линии, самцы имеют зеленовато-серую окраску тела с темными вертикальными полосами, самки — коричнево-серую. Длиной до 1 метра, весят до 18 килограммов. 13 видов, возраст от 2 до 10 лет. Массовый нерест происходит в июле. По вкусу и содержанию жира в мясе терпуг представляет высококачественное сырье для приготовления копченостей и баночных консервов закусочного типа.
  7. Berryl

    АЛЬФОНСЫ!

    Секс и ощущение того, что ее хотят, любят как бы, желают и чувство превосходства над подругами ))) Типа вота что у меня есть )))
  8. Крутикофф, а я с мужчинами никогда не спорю, пока меня об этом не попросят ))) Естественно, возможно, ведь внутренний мир человека может быть и разрушительным, а вот теперь - не мы ли своим безразличием, ошибками и негативным влиянием создаем такие источники опасности?
  9. Berryl

    Наблюдения

    Замечу ВМа опять нет ))) И красным он мне уже давно не грозил...
  10. Старость не радость ))))
  11. Самик, опытным путем установлено, что самый вкусный рыбник не из семги, форели или осетрины, а из терпуга )))) Доктор, чего рука зависла? наливай )))) За нас, ребята ))))
  12. Не только на панихидах, но в обычаях поминать рыбником и блинами ))) Не знаю почему ))) А горький шоколад - в тему )))
  13. Быстрый, согласись я не серая мышь, а теперь скажи - я стерва? Это без обид всяких и наездов, просто интересно ))))
  14. Доктор, я тоже люблю ))) Чего бы вам хотелось в эту минуту?
  15. Самик, рыбник - это очень вкусно ))) А шоколад я люблю, но у меня с ним особые отношения: в зависимости от настроения то горький, то молочный ))))
  16. Как-то не поняла, причем здесь иранцы
  17. Нужно хотя бы попытаться ))) Любите наводить порядок?
  18. Эмоции весьма положительные ))))
  19. Я рада видеть вас всегда ))) А настроение - продукт приходящий и проходящий ))) Как с бардаком бороться будем?
  20. И за здоровье и за счастье нужно выпить ))) Закусывать будем? У меня пирог рыбный... Правда по русскому обычаю рыбный пирог на поминках едят)))) Ой, чой-то меня заносит ....
×
×
  • Создать...