Наверное за здравие Самик? А лица представляю... Родственников жалко ... Случаев из жизни много. В прошлом году на Елке в детском саду мой отрок сидел на первом ряду. Идет представление. По сценарию выходит Зайчик и начинает рассказывать, как он опечален, что Дед Мороз не может найти рукавичку. А рукавичку положили под елку ... Мой рукавичку высмотрел и давай Зайцу орать и указывать, где рукавичка. Заяц от сценария не отклоняется, ребятенка моего не замечает. И тут мой сын выдает: А Заяц - тупой... Народ тихо хихикает. Выходит Дед Мороз и к Зайцу: Где моя рукавичка. Сын громко снова указывает месторасположение варежки. Но по сценарию не время еще находить рукавичку, игнорируют ребенка. И мой выдает: Заяц - тупой, а Дед Мороз - еще тупее. Родители смеялись так, что все представление чуть не сорвалось.