Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Ребенку с новой оооочень желанной игрушкой ))))
  2. А пиво без водки - деньги на ветер!!!))))
  3. Ум, мужской шовинист )))) Не боитесь попасть под критику женщин?
  4. 2012 ничего так ))) А уже спать захотелось))) Айтишник - нетуууууу Есть пословица про женщин: Волос долог - ум короток... Согласны с ней?
  5. Привет, SLeyla! Ночка странная )))) Не скучно вам?
  6. Ферди - Знаю ))) Айтишник - а зачем? Он меня не напрягает )))) А не придумать ли вам мне статус?
  7. Наверное за здравие Самик? А лица представляю... Родственников жалко ... Случаев из жизни много. В прошлом году на Елке в детском саду мой отрок сидел на первом ряду. Идет представление. По сценарию выходит Зайчик и начинает рассказывать, как он опечален, что Дед Мороз не может найти рукавичку. А рукавичку положили под елку ... Мой рукавичку высмотрел и давай Зайцу орать и указывать, где рукавичка. Заяц от сценария не отклоняется, ребятенка моего не замечает. И тут мой сын выдает: А Заяц - тупой... Народ тихо хихикает. Выходит Дед Мороз и к Зайцу: Где моя рукавичка. Сын громко снова указывает месторасположение варежки. Но по сценарию не время еще находить рукавичку, игнорируют ребенка. И мой выдает: Заяц - тупой, а Дед Мороз - еще тупее. Родители смеялись так, что все представление чуть не сорвалось.
  8. Мы с Плохишкой после выпитой бутылочки вина ))))
  9. Доктор - фигней страдаю ))) Айтишник, плохо это... Во всех есть хорошее, как посмотреть главное ))) Какие у вас сейчас эмоции?
  10. Суфий, мы мыслим одинаково
  11. Berryl

    АЛЬФОНСЫ!

    Самик, так они за вредность кааааакиеееее проценты берут ))))
  12. у страха глаза велики )))
  13. Ферди - крысы умные животные и сразу оценивают степень опасности адекватно ))) Доктор - не только сами, но и окружающий мир и общество ))) Что вам нравится в людях?
  14. Потому что наше восприятие разное, вот как вы видите маленького ребенка на улице? Какие эмоции он вызывает, желания, ощущения? На что внимание обращаете? Уверяю вас... Мы его ощущаем и видим по-разному, потому что наш мир разный. Наше воспитание, характер, эмоциональный фон ... Да и вообще, спрашивать женщину о философии неблагодарное дело - есть же пресловутая женская логика )))
  15. Стиль игры доктора чувствуется ))) Ферди - прости я не видела твой пост выше, сразу Крутикофф-а Правила нарушать - люблю ))) А кто для вас устанавливает правила?
  16. Ребята, а вам не кажется, что мы уже и так чокнутые сильно?
×
×
  • Создать...