Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Просто ухоженно-взлелеянный ребенок. Любимая первая внучка ))) Бабуля говорит, что я месяцев с 11 стала буквы пальцем тыкать, а она их называла.
  2. Меня просто бабушка воспитывала до 2,5 лет и читать и писать научила, спасибо ей за это. Только языку своему не учила, ни меня, ни отца. Стыдно было, что сама говорит по-украински и детей не учила, чтобы стыдно не было.
  3. Я никогда не читаю ни телефонную книгу, ни СМС, ни электронную почту, ни письма мужа. Он поступает так же. Никто из нас не слушает телефонные разговоры друг друга. Если мне нужно поговорить свободно, я выхожу в другую комнату и проблем нет. Это просто уважение.
  4. Berryl

    Наблюдения

    Змечу кто-то лопнуть может)))
  5. Помню))) Я в 6 лет пошла в школу и мне там было очень скучно. Я умела читать и писать. Это сейчас ничего удивительного, а раньше редкий случай был.
  6. Поэтому я периодически перечитываю любимых авторов. Собрала Урсулу Ле Гуинн, Лукьяненко, Азимова, Лемма... А из детективов сейчас Акунина читаю. И старые произведения и новые
  7. Berryl

    Наблюдения

    Замечу хочется закончить все...
  8. Нету, просто симпатяшка )))
  9. Кевин Сорбо (мужчинка - чудо )))))
  10. Давно нашла - случая не было ))) Прогнал ветер тучи, зажглись яркие звёзды, На вершинах листвы осветив птичьи гнёзда. Ещё миг – и весь лес был окутан луной… И с высоких холмов раздался вдруг вой… Пронзительный вой–у всех кровь стынет в жилах. От него шевелятся скелеты в могилах. Громкий, страшный, пронзительный зов – Вожак призывает свою стаю волков. И вдруг голос стих, но минуту спустя Взорвался весь лес, воем словно звеня! То был отклик всей стаи, стаи волков: Каждый зверь подтверждал, что он к бою готов. by Wicked_Wolf
  11. Спасибо Самик. Я своего спать уложила и тоже чай пью )))
  12. Убить хочется... Если это не ребенок ))) Вас не раздражает обилие реалити-шоу и развлекательных игр на деньги на телевидении?
  13. Здоровенные мужики )))
  14. Да не особо... Вчера праздничный ужин сделала и все. Сегодня ребенок болеет. Целый день с ним.
  15. Здравствуй Самик! Как день прошел? Чем дети порадовали?
  16. SLeyla, у всех по разному. У меня в ноутбуке камера прямо над монитором посередине kaRuSseL - Крестных ходов очень много. У нас самый знаменитый в области - Великорецкий. А так и в Рождество и в Крещение они тоже идут, но небольшие Сила - в моем сыне, в моей работе, в моем сердце, в моей душе... Какие фильмы в последнее время вам нравятся?
  17. Во время от Рождества и до Крещения вся вода святая. Но особые свойства она приобретает именно в ночь на 19-е января - Крещение господне. В эту ночь нужно повторять ритуал крещения и окунаться с головой в воды рек. У нас в Вятке делают купель с двумя входами - мужским и женским. Воду освящают и все желающие верующие под церковные песнопения совершают этот обряд. Считается что это несет прощение грехов за прошлое и здоровье на весь предыдущий год. Видали когда-нибудь Крестный ход? Это красиво ...
×
×
  • Создать...