Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. В каждом возрасте у человека своё отношение к новому году: Детство: Скорее бы новый год!!! Зрелость: Скоро новый год. Старость: Опять новый год?!
  2. Маська.... так и хочется чем-нибудь угостить и расцеловать ))))
  3. Элик!!! Мы думаем одинаково !!!!! Фрукты Чай или кофе?
  4. С икоркой... Можно и не черной )))) Тортик или яблочко?
  5. Вилка - чудесный добрый и отзывчивый человек. Счастлива своему знакомству с ней Вилка - это тебе!!! Будь любимой !!! Хорошо быть красивой девушкой: С полной грудью и тонкой талией. Соблазнять мужчин и немедленно Улетать на ужин в Италию. Хорошо быть красивой девушкой: Нос точеный, прическа стильная, Чтоб глаза, как море -- бездонные, Чтоб ресницы,как песня -- длинные. Хорошо быть красивой девушкой, Даже просто прохожим нравиться, Что бы вслед тебе оборачивались И шептали: "Вот так красавица!" Хорошо быть красивой девушкой, И, как жаль, что я некрасивая... Но за что-то тихонько шепчет мне Мой любимый :"Здравствуй, любимая!" Он меня обнимает ласково И целует нежно за ушком.. Хорошо быть красивой девушкой, Но любимой все-таки лучше!
  6. Дед Мороз, поправляйся! Болеть - не время! Время - не болеть!
  7. Berryl

    Наблюдения

    Замечу не зевай тут.... А то не дай бог )))))
  8. Berryl

    Наблюдения

    Замечу Страшно дело!!!!
  9. Мерзость - сегодня уже 1,5 часа ))) Армагедон - нет... Ребята, вас не допекло, то что с форумом твориться? ))))
  10. Спина Босса надежная ) Какая сладость самая любимая ?
  11. Мерзость, у меня вкус извращенный - после сладенького всегда солененькое )))) Армагедон - умею печь... Люблю слоеные пирожные с творожным кремом и свежими фруктами и ягодами печь, а семья больше любит птифуры в моем исполнении ))) Любимая сладость у вас?
×
×
  • Создать...