Я выполнила обещание, данное некоторым форумчанам ))) Конечно мне интересно ваше мнение, а принять его или нет - вопрос другой )))
Веро, в разделе Наши фотографии )))
И про порядок я сегодня ничего не знаю... Усталость берет свое )))
Вы сильно устали за рабочую неделю?