Мерзость, не могу вспомнить, чтобы было стыдно не из-за чего-то... Если есть причина, тогда да, бывает...
Суфий - зависит от того, что на товарище одето, если джинсы - тогда спортивные, а с костюмом - классические ))))
Любите клубнику? (просто ем ее сейчас )))))