Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Самик, я свою норму уже сегодня выпила ))) Но ради такого случая ликером отшлифую))))
  2. Свекла вареная тертая с чесноком.... С детства.... В садике воспитательница заставляла съедать до конца... И пюре гороховое по той же причине )) Что может поднять вам настроение?
  3. Привет Самик... Здесь сегодня те, кого нет на собируне ))))
  4. Удобнее курточка ))) Джинсы или брючки?
  5. Суфий, я не знаю... Погуглить можно ))) Много шоколада съел?
  6. Малинку я тоже люблю ))) А тортик - Птичье молоко... Любовь к нему беззаветна ))) Тропические фрукты любите? (Киви на подходе ))))
  7. Если крепкий - коньяк, 20 мл... Больше не могу)))) А какие ягоды вы любите больше всего? (Я уже чернику поедаю )))))
  8. Часы ... мне без них никуда ))) Обязательно с секундной стрелкой ))) Песня на английском или на французском?
  9. Мерзость, не могу вспомнить, чтобы было стыдно не из-за чего-то... Если есть причина, тогда да, бывает... Суфий - зависит от того, что на товарище одето, если джинсы - тогда спортивные, а с костюмом - классические )))) Любите клубнику? (просто ем ее сейчас )))))
  10. Еу, я тоже... Теперь... она есть в социальных сетях )))
  11. Иногда ветхой старухой, иногда девчонкой... От обстоятельств зависит ))) А вы как себя ощущаете на данный момент?
  12. Не будем расстраиваться! Хороший человечек )))
  13. Мерзость, 9 месяцев - американский, римейк французского 9 месяцев или как родить ребенка ))) Просто очень забавный фильм. Я его студентам своим советую посмотреть )))) иногда, когда люди не понимают нормального русского языка приходится матом, трехэтажно... И понимание приходит ))) Вы можете общаться с человеком, который ниже вас по уровню развития, образования и интеллекту?
  14. Цепочка... Янтарь в серебре или бижутерия?
  15. Мерзость, иногда бывает... Смотрели фильм "9 месяцев, или как родить ребенка"?
  16. Мерзость Нумизматикой увлекается муж, также как и филателизмом... Вы любите комедии?
  17. Свитер, толстый и с воротником .... Будешь со мной на ты? Ладно? Ботинки на толстой подошве или ботильоны на шпильке?
  18. Все на собируне! по теме Лапуля.... Берегитесь мужчины))))) Эти глазки....
  19. Подстаканник.... И люблю в поезде.... Фьюшка, ты меня уже видела? Чай или кофе?
×
×
  • Создать...